Гомера редко можно было увидеть счастливым на работе, и тут, вот оно - шанс предоставлен! Но оказывается философский вывод из эпизода таков: когда ты счастлив на работе и честно выполняешь свои обязанности, то тебя, скорее всего, застрелят. Гомер сам об этом сказал, кстати.
P.S. Мэгги, если что, я люблю Гомера. Чтоб ты знала, на всякий случай...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 13 сезона Обсуждение серии
12P.S. Мэгги, если что, я люблю Гомера. Чтоб ты знала, на всякий случай...