1) Клон. Нет, домохозяйки и мамочки, я не про бразильский сериал начала нулевых, я про волшебный гамак и что из этого вышло. Жалко, что гомеризация не пошла дальше Спрингфилда, тогда можно было бы переименовать Америку в Гомерику (бадум-тс!)
2) Самая слабенькая история из всех. Напомнила серию Южного Парка, где они тоже остались без пушек, а потом заимели проблемы с пришельцами. Жалко, что Лиза не прочла на одном из надгробий "хочу, чтобы Симпсоны не скатились в поздних сезонах"
3)
- Мама, я хочу быть фурри! - Но у нас уже есть фурри дома. - Фурри дома:
Эту историю можно описать одной цитатой Гомера:
"Вы же только и будете, что спариваться, есть, валяться в грязи, снова спариваться, есть... где тут можно зарегистрироваться?"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 14 сезона Обсуждение серии
8-Сиганул первый
1) Клон. Нет, домохозяйки и мамочки, я не про бразильский сериал начала нулевых, я про волшебный гамак и что из этого вышло. Жалко, что гомеризация не пошла дальше Спрингфилда, тогда можно было бы переименовать Америку в Гомерику (бадум-тс!)
2) Самая слабенькая история из всех. Напомнила серию Южного Парка, где они тоже остались без пушек, а потом заимели проблемы с пришельцами. Жалко, что Лиза не прочла на одном из надгробий "хочу, чтобы Симпсоны не скатились в поздних сезонах"
3)
- Мама, я хочу быть фурри!
- Но у нас уже есть фурри дома.
- Фурри дома:
Эту историю можно описать одной цитатой Гомера:
"Вы же только и будете, что спариваться, есть, валяться в грязи, снова спариваться, есть... где тут можно зарегистрироваться?"
Гомер, меня тоже запиши! 📝