Серию нужно посмотреть хотя бы из-за одной единственной вещи - пародии на "Царя Горы". Это было забавно и неожиданно.
А вообще, расово верно Симпсонам надо было оставаться у Ленни. Ещё не поняли почему? Ну смотрите. Термиты же были из России? Так что по логике вещей, на шесть месяцев они должны были кантоваться у Ленни...на Владимира Ильича (фьють-ха!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 14 сезона Обсуждение серии
10А вообще, расово верно Симпсонам надо было оставаться у Ленни. Ещё не поняли почему? Ну смотрите. Термиты же были из России? Так что по логике вещей, на шесть месяцев они должны были кантоваться у Ленни...на Владимира Ильича (фьють-ха!)