Да, одним этим мемом с Карлиным, можно было описать весь эпизод. Возможно, что актёру Курицыну эта серия зашла как никак лучше, но мне этого показалось мало. Хотя забавно, что после ходьбы у Гомера с Мардж случились расХождения (фьють-ха!)
А, да, ну ещё две песни за один выпуск - это всё-таки многоватенько. Хотя песенка Гомера про ходьбу прикольная.
Интересно сколько ещё серий про неуважение к Мардж будет. Почти каждый сезон одно и то же и поведение Гомера никак не меняется, прогресса нет. Зачем тогда эти серии?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 14 сезона Обсуждение серии
5Да, одним этим мемом с Карлиным, можно было описать весь эпизод. Возможно, что актёру Курицыну эта серия зашла как никак лучше, но мне этого показалось мало. Хотя забавно, что после ходьбы у Гомера с Мардж случились расХождения (фьють-ха!)
А, да, ну ещё две песни за один выпуск - это всё-таки многоватенько. Хотя песенка Гомера про ходьбу прикольная.
— Будешь ездить на автобусе.
— На автобусах ездят только дураки и лесбиянки!