Ну и Барт тоже шороху навёл, нормально они так войнушку развели. А казалось бы, в дом праведного христианина забрались! Но как говорится - за Битлз и двор стреляю в упор! Вообще этот спор как будто из ничего возник, ради продвижения сюжета. А начиналось так хорошо, с пародии на Южный парк. Жалко, что не весь эпизод этому посвятили. Помнится, в одной из серии Южного парка, Симпсонам посвятили больше экранного времени.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 14 сезона Обсуждение серии
6хD
Безумный Милхаус!
Ну и Барт тоже шороху навёл, нормально они так войнушку развели. А казалось бы, в дом праведного христианина забрались! Но как говорится - за Битлз и двор стреляю в упор! Вообще этот спор как будто из ничего возник, ради продвижения сюжета. А начиналось так хорошо, с пародии на Южный парк. Жалко, что не весь эпизод этому посвятили. Помнится, в одной из серии Южного парка, Симпсонам посвятили больше экранного времени.