Серии, когда Барт с Лизой коммуницируют, всегда отдают какой-то теплотой и ламповостью. Да, они не особо смешные, хотя Гомер со своей попрошайностью позабавил. Ну и за Милхауса мы тоже рады, куда ж без него. А то грустный Барт - жалкое зрелище, да и вряд они с Лизой долго бы так продружили. Олли прав насчёт братьев и сестёр. (насчёт шотландцев не уверен, ему виднее 🏴)
Братья и сестры — естественные враги, как англичане и шотландцы, или уэльсы и шотландцы, или японцы и шотландцы, или шотландцы и другие шотландцы. Чертовы шотландцы! Изгадили всю Шотландию!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 15 сезона Обсуждение серии
11все-таки симпсоны в разы лучше американских папаш и прочего: добрее они что ли в разы, даже детям имхо можно показывать, ток с контролем.