В "Симпсонах" столько отсылок, пасхалок, фишечек, что пересматривая рандомные серии уже какой-то надцатый раз, всегда нахожу что-то новое. Сон Лизы - это же отсылка к "Что случилось с Бэби Джейн", воу.
Самая смешная шутка этой серии, это когда они говорят, что Мэгги ВЫРАСТЕТ. Так что всю свою жизнь она может просто кататься по полу, как выразился Барт. Я этому тоже завидую. Лизе не стоит переживать, что её кто-то обскочит по уму в семье Симпсонов. Там главное самой не опуститься до айкью Барта. Хотя Барту живётся веселее, тут нужно выбирать кому и что ближе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 15 сезона Обсуждение серии
5zzzzzz