Забавно было слышать эти истории о прошлом) Но только у всех всё так быстро происходит. Прям 2 раза увиделись и уже в койку. Какая же противная эта менеджерка Дейны, фу. Как только она могла понравиться( Плотник, которую наняла Бет, очень милая...И всё же я не хочу(((( Дженни так прибедняется, все с ней так плохо поступили, а ведь Марина ей действительно ничего не обещала, а хуже всех со всеми обошлась именно Дженни. И так страдала по Тиму, потом так страдала по Марине, но теперь не страдает и всё отлично)
девушка-плотник очень милая пс согласна с предыдущим комментатором: не очень приятно, что увиделись раз и переспали; ну, а где чуть больше, чем это (?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Какая же противная эта менеджерка Дейны, фу. Как только она могла понравиться(
Плотник, которую наняла Бет, очень милая...И всё же я не хочу((((
Дженни так прибедняется, все с ней так плохо поступили, а ведь Марина ей действительно ничего не обещала, а хуже всех со всеми обошлась именно Дженни. И так страдала по Тиму, потом так страдала по Марине, но теперь не страдает и всё отлично)
пс согласна с предыдущим комментатором: не очень приятно, что увиделись раз и переспали; ну, а где чуть больше, чем это (?)