Искусство, конечно, весьма противоречивое...Порнографией не считаю, но и понять, как Бет, не могу)) Слим Дэдди ооооочень подозрительный. Все с ним так любезны, будто он -- их друг, но мне он не внушает доверия, мутный тип, так и жду от него какой-то жуткой гадости. Мистер Пиддлс действительно лучший кот в мире, такой милаш) Капец, зафиг Дженни попёрлась ужинать к Марине и Франческе? Да еще одна, я думала, её с подругой пригласили. А Тим еще с ней снова переспал, о боги. Они друг друга стоят все. Хватит быть таким лесбиянцем. Нет, это не круто :DD Они работают у Слим Дэдди. -- Что, все? -- Да. Это менеджер. Вот эта блондинка в чёрном, она, она -- бухгалтер. Это пиар-менеджер, да. Вот это вот просто его белая женщина. А та, вот эта вот их подруга, она просто так с ними. Ну, она -- подруга, да :DDDD Блин, Шейн и эта её богатая подружка...Чувствую, это плохо кончится. О, Бет и Тина.....
Ох уж эта Дженни… Сначала клянется Тиму, что Марина была ошибкой и это было всего раз, да и вообще помутнение рассудка, и тут же подруге заявляет, что ничего бы не меняла из произошедшего🤣🤭 Я бы с Мариной тоже ничего не поменяла - шикарная женщина! Но быть такой лживой по отношению к себе самой… соберись ты уже с мыслями и эмоциями и прими решение! 💪 Поступок Тима в прошлой серии жутко раздражает - орать, оскорблять и хватать за руки Марину… он пал в моих глазах еще ниже. Марина не заставляла Дженни с ней спать, что уж там… это Дженни только и норовила, что побегать к ней в планету
Бетт и вся сюрная ситуация с этой групповой программой… Дамочка, рьяно выступающая за права афроамериканцев гнет палку до предела… а мысли Бетт про их отношения с Тиной… заставляют меня грустить 😣 Все-таки нужно было зажечь огонек в их отношениях до планов о беременности… они отдаляются друг от друга
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Слим Дэдди ооооочень подозрительный. Все с ним так любезны, будто он -- их друг, но мне он не внушает доверия, мутный тип, так и жду от него какой-то жуткой гадости.
Мистер Пиддлс действительно лучший кот в мире, такой милаш)
Капец, зафиг Дженни попёрлась ужинать к Марине и Франческе? Да еще одна, я думала, её с подругой пригласили. А Тим еще с ней снова переспал, о боги. Они друг друга стоят все.
Хватит быть таким лесбиянцем. Нет, это не круто :DD
Они работают у Слим Дэдди. -- Что, все? -- Да. Это менеджер. Вот эта блондинка в чёрном, она, она -- бухгалтер. Это пиар-менеджер, да. Вот это вот просто его белая женщина. А та, вот эта вот их подруга, она просто так с ними. Ну, она -- подруга, да :DDDD
Блин, Шейн и эта её богатая подружка...Чувствую, это плохо кончится.
О, Бет и Тина.....
Поступок Тима в прошлой серии жутко раздражает - орать, оскорблять и хватать за руки Марину… он пал в моих глазах еще ниже. Марина не заставляла Дженни с ней спать, что уж там… это Дженни только и норовила, что побегать к ней в планету
Бетт и вся сюрная ситуация с этой групповой программой… Дамочка, рьяно выступающая за права афроамериканцев гнет палку до предела… а мысли Бетт про их отношения с Тиной… заставляют меня грустить 😣 Все-таки нужно было зажечь огонек в их отношениях до планов о беременности… они отдаляются друг от друга