Секс в другом городе — s01e09 — Listen Up

Моя оценка

4.478
MyShows
178
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2004 05:00
Всего просмотров: 6 11560%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Jane_Ferguson
Jane_Ferguson
28 мар. 2016, 04:28 #
очень печально(бесят эти фанатики,но очень сложно поверить что такое может быть в ЛА, просто невероятно
@Jane_Ferguson: тоже удивилась, думала такое только в РФ бывает.
nens8_8y
nens8_8y
06 июня 2018, 03:28 #
Искусство, конечно, весьма противоречивое...Порнографией не считаю, но и понять, как Бет, не могу))
Слим Дэдди ооооочень подозрительный. Все с ним так любезны, будто он -- их друг, но мне он не внушает доверия, мутный тип, так и жду от него какой-то жуткой гадости.
Мистер Пиддлс действительно лучший кот в мире, такой милаш)
Капец, зафиг Дженни попёрлась ужинать к Марине и Франческе? Да еще одна, я думала, её с подругой пригласили. А Тим еще с ней снова переспал, о боги. Они друг друга стоят все.
Хватит быть таким лесбиянцем. Нет, это не круто :DD
Они работают у Слим Дэдди. -- Что, все? -- Да. Это менеджер. Вот эта блондинка в чёрном, она, она -- бухгалтер. Это пиар-менеджер, да. Вот это вот просто его белая женщина. А та, вот эта вот их подруга, она просто так с ними. Ну, она -- подруга, да :DDDD
Блин, Шейн и эта её богатая подружка...Чувствую, это плохо кончится.
О, Бет и Тина.....
FemaleDexter
FemaleDexter
20 июля 2022, 01:24 #
Господи, как перестать дрочить на Шейн..
all_lavender
all_lavender
05 июня 2024, 14:14 #
эта рука-шэрон, а эта - ирвин))) ахахахахахха
Ох уж эта Дженни… Сначала клянется Тиму, что Марина была ошибкой и это было всего раз, да и вообще помутнение рассудка, и тут же подруге заявляет, что ничего бы не меняла из произошедшего🤣🤭 Я бы с Мариной тоже ничего не поменяла - шикарная женщина! Но быть такой лживой по отношению к себе самой… соберись ты уже с мыслями и эмоциями и прими решение! 💪
Поступок Тима в прошлой серии жутко раздражает - орать, оскорблять и хватать за руки Марину… он пал в моих глазах еще ниже. Марина не заставляла Дженни с ней спать, что уж там… это Дженни только и норовила, что побегать к ней в планету

Бетт и вся сюрная ситуация с этой групповой программой… Дамочка, рьяно выступающая за права афроамериканцев гнет палку до предела… а мысли Бетт про их отношения с Тиной… заставляют меня грустить 😣 Все-таки нужно было зажечь огонек в их отношениях до планов о беременности… они отдаляются друг от друга
Написать комментарий: