Ааааа, Клайв, видимо, не брат, а друг из мрачных времён. Чего Тим так вызверился на Бет? Не такие уж они прям были друзья, чтоб она такое рассказывала. Вон, как раз сегодня решила поддержать и что? Устроил такую панику из-за человека, которого вроде ненавидит, всех поднял на уши, потом чуть не подрался с женщиной, потом вышвырнул бывшую из дому... Мне не хватает твоего цинизма)) Идеальный комплимент подруге) Начальник Шейн великолепен) Этот диалог в окошке машины...Я его уже люблю) А с чего это Гарри помог Шейн, мне интересно? Он ведь даже не видел, как она работает, а если б она кого-нибудь обкорнала? Боже, бедная Тина, ну и сумасшедшую же она встретила)
Шериф сказал очень хорошие и правильные слова. Это было сильно. Ну а Дженни, уж извините, она же творческая личность. Нужно было вдохновение на свою работу, попробовала искушение с женщиной при том, что есть любимый человек. Тим истеричка. Марина шикарная как персонаж, как стоически и спокойно всё выстояла.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Чего Тим так вызверился на Бет? Не такие уж они прям были друзья, чтоб она такое рассказывала. Вон, как раз сегодня решила поддержать и что? Устроил такую панику из-за человека, которого вроде ненавидит, всех поднял на уши, потом чуть не подрался с женщиной, потом вышвырнул бывшую из дому...
Мне не хватает твоего цинизма)) Идеальный комплимент подруге)
Начальник Шейн великолепен) Этот диалог в окошке машины...Я его уже люблю)
А с чего это Гарри помог Шейн, мне интересно? Он ведь даже не видел, как она работает, а если б она кого-нибудь обкорнала?
Боже, бедная Тина, ну и сумасшедшую же она встретила)
«я люблю тебя, не бросай меня, давай сделаем вид, что этого не было, если ты меня бросишь, я умру»
ААААААААААААА!!!!