Чувствую, эта схема Элис еще принесёт всем кучу проблем) Совет эксперта во время зачатия)) Вот же девчонки, а)) Нравится мне пассия Дейны, такие они милые) И очень здорово, что "Шейн всегда срабатывает", а Дейна ей всегда завидует, но сейчас, именно сейчас, с девушкой, которая понравилась Дейне, Шейн не сработала) И этот поцелуй)) Дженни уже не знает, кого обвинить. Тим виноват, Марина виновата, все виноваты, только не она. Отношения Бет и её сестры тоже обещают быть интересными. Слова Тины о принципах Бет...просто в самое сердце. У меня это тоже как раз то, чем она мне сразу понравилась.
начала втягиваться в сериал ахаха очень нравятся персонажи и их взаимодействие. порадовало про гей-радар. и какой же я ловлю краш на марину, великолепная женщина
в то ещё время я избегала этот сериал как могла, а вот сейчас решилась посмотреть и насколько всё жизненно и цепляет, хотя это было ещё в то время, казалось бы, прошлое. Все персонажи интересные, каждая женщина по-своему уникальна, да даже ситуации очень цепляют. Я даже понимаю отчасти Дженни: переезжает к своему парню в другой совершенно город, никого не знает тут, лгбт вокруг, а тут такая женщина Марина, начитанная, смелая, сильная и интересная. ох бл* я бы сама не устояла, а перед своим мч было бы стыдно 🙈🫠 ах, какая женщина, мне б такую. 🫦
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Совет эксперта во время зачатия)) Вот же девчонки, а))
Нравится мне пассия Дейны, такие они милые) И очень здорово, что "Шейн всегда срабатывает", а Дейна ей всегда завидует, но сейчас, именно сейчас, с девушкой, которая понравилась Дейне, Шейн не сработала) И этот поцелуй))
Дженни уже не знает, кого обвинить. Тим виноват, Марина виновата, все виноваты, только не она.
Отношения Бет и её сестры тоже обещают быть интересными.
Слова Тины о принципах Бет...просто в самое сердце. У меня это тоже как раз то, чем она мне сразу понравилась.