Как же мне нравится Бет. Очень похожа по характеру на меня и всех моих любимых героинь) И еще такая красивая)))) Дженни тоже красавица, искрит и с Тимом, и с Мариной -- шикарная история, очень напряженная, очень ярко сыгранная, очень динамичная. Жан-Поль -- просто умора, хохма :DDD "Ну что вы, у меня полно детей по всему миру, так почему у меня будут с этим проблемы? Где поставить подпись? Вы хотите это делать у меня в кровати или вы хотите, чтобы я подъехал к вам? Хотите это делать втроём? Отлично, тогда у вас тоже будет ребёнок. Пенис, киска, ребёнок!"
Бет! Боже! Какая же она красивая 😍🫰 Согласна с комментарием выше, очень часто нахожу схожесть в таких уверенных, сильных женщинах и в своих качествах, которые раньше пыталась всеми силами скрывать или убирать, а на самом деле это моя самая настоящая ценность. Бет для меня шикарна во всем! Понимаю все ее перипетии чувств (пы.сы. Смотрю сериал по второму кругу). Их с Тиной линия самая прекрасная, нежная и чувственная. Какие бы ни были обстоятельства, эти две - настоящие соулмейты! ❤️ Марина… оххх ее глаза просто чаруют 😭 их линия с Дженни мне оч нравится
Жан Поль просто душка 🤣🤣🤣 От души посмеялась над этим парнем Оказывается, как же сложно уговорить их на дело, которым они чуть ли не каждый день занимаются и, порой совсем не прочь поделиться, а не беречь как что-то сокровенное 🤣🤭 При чем тут то, когда у ребенка в 17 лет бахнет подростковый кринж, он непременно постучит в дверь донору?? Да, может он не узнает его никогда. Блин, как «за хлебом» уходить, так ок. А как донором стать - дорожат как сокровищем каким-то Эххх… мужчинки 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Дженни тоже красавица, искрит и с Тимом, и с Мариной -- шикарная история, очень напряженная, очень ярко сыгранная, очень динамичная.
Жан-Поль -- просто умора, хохма :DDD "Ну что вы, у меня полно детей по всему миру, так почему у меня будут с этим проблемы? Где поставить подпись? Вы хотите это делать у меня в кровати или вы хотите, чтобы я подъехал к вам? Хотите это делать втроём? Отлично, тогда у вас тоже будет ребёнок. Пенис, киска, ребёнок!"
- ...Творческим.
- Всегда есть Шейн.
Марина… оххх ее глаза просто чаруют 😭 их линия с Дженни мне оч нравится
Жан Поль просто душка 🤣🤣🤣 От души посмеялась над этим парнем
Оказывается, как же сложно уговорить их на дело, которым они чуть ли не каждый день занимаются и, порой совсем не прочь поделиться, а не беречь как что-то сокровенное 🤣🤭 При чем тут то, когда у ребенка в 17 лет бахнет подростковый кринж, он непременно постучит в дверь донору?? Да, может он не узнает его никогда. Блин, как «за хлебом» уходить, так ок. А как донором стать - дорожат как сокровищем каким-то
Эххх… мужчинки 💔