О, до меня дошло! (к 5-й серии, ага :DD) Странные эпизоды в начале связаны с названиями и тематикой серии)) Ленор и Шейн, хахахха) На вечеринке на самом деле я так и подумала, но то, как преподнесла это мама Элис....)))) Шейн и её брат (я правильно поняла?), вот и та самая мрачная история...Так и знала, что Шейн намного уязвимее, чем кажется. Какая же Кит милая и заботливая) Замечательная сестра. Мда, Тим меня удивил, конечно. Не ожидала от него такой глупости. Жениться на той, кого ты только что застал за сексом...Хм.
Оххх обида Бетт, что ей не первой рассказали о беременности Тины это просто моя эгоистичная манера поведения 😂🫰 как интересно увидеть себя со стороны Но ей все от меня сойдет с рук, ведь она просто божественно красива 😍 (да, я буду восхищаться ей на протяжении всего сериала и вы меня не остановите) Тина такая милая, когда съедала все на своем пути утром 😂🤭 да и вообще, ей так к лицу эти милые повадки Дженни… Ох Дженни… что творится в твоей голове? Марина шикарна, очень горяча, понимаю ее… но Тима безумно жаль. Его так нагло обманывают. Заметили цикличность поведения Дженни? Как только она переспит с Мариной, она тут же бежит к Тиму и настойчиво лезет со своими нежностями Элис, я просто умиляюсь каждый раз с этой милой дамочки 😁 ее шутки шикарны! А ее неуемная манера везде вкидывать свое слово и сплетню, меня покоряют 🥰 с мамой ее неприятно получилось… потухшая звезда… очень обидно, но «лечит» по ушам она знатно 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Ленор и Шейн, хахахха) На вечеринке на самом деле я так и подумала, но то, как преподнесла это мама Элис....))))
Шейн и её брат (я правильно поняла?), вот и та самая мрачная история...Так и знала, что Шейн намного уязвимее, чем кажется.
Какая же Кит милая и заботливая) Замечательная сестра.
Мда, Тим меня удивил, конечно. Не ожидала от него такой глупости. Жениться на той, кого ты только что застал за сексом...Хм.
Но ей все от меня сойдет с рук, ведь она просто божественно красива 😍 (да, я буду восхищаться ей на протяжении всего сериала и вы меня не остановите)
Тина такая милая, когда съедала все на своем пути утром 😂🤭 да и вообще, ей так к лицу эти милые повадки
Дженни… Ох Дженни… что творится в твоей голове? Марина шикарна, очень горяча, понимаю ее… но Тима безумно жаль. Его так нагло обманывают. Заметили цикличность поведения Дженни? Как только она переспит с Мариной, она тут же бежит к Тиму и настойчиво лезет со своими нежностями
Элис, я просто умиляюсь каждый раз с этой милой дамочки 😁 ее шутки шикарны! А ее неуемная манера везде вкидывать свое слово и сплетню, меня покоряют 🥰 с мамой ее неприятно получилось… потухшая звезда… очень обидно, но «лечит» по ушам она знатно 😂