Секс в другом городе — s02e02 — Lap Dance

Моя оценка

4.413
MyShows
172
Длительность:
Даты выхода: 28.02.2005 05:00
Всего просмотров: 5 57054.65%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
nens8_8y
nens8_8y
07 июня 2018, 11:00 #
Тину, честно говоря, не очень понимаю. Она пошла к адвокату, с какой целью? Она хочет развестись и разделить имущество? Сама же сказала, что не претендует на деньги Бет.
Драму Айвена тоже не понимаю. Он подкатывал к Кит и что, надеялся, она не в курсе, что физически он -- женщина? Или планировал как-то так с ней встречаться, чтобы она не увидела этого? Или зачем давать человеку ключ от своей квартиры, чтоб потом обидеться на него за то, что он им воспользовался и увидел то, что ты не хотел показывать? Ерунда какая-то.
Слова Тони родителям Дейны были даже милыми. Но её нахальство и бесцеремонность -- нет.
Здорово, конечно, что Дженни хоть кому-то решила сказать правду, но чтот поздновато. Вроде она поступает так же, как и Шейн, а отношение совсем разное. Не нравится мне, что она всё ближе к девочкам. И самое главное -- даже не вздумай спать с Шейн. Или с Бет. Или еще с кем-то из них.
О, моя милая Шейн...Как здорово, что она поддерживает Бет. Да, Бет очень плохо поступила, но Тину поддерживают все подруги, а от Бет отвернулись. И ей так нужна была эта поддержка...
Missis_Molko
Missis_Molko
28 июня 2018, 20:24 #
Так, мне очень сильно не нравится, что Шейн собирается жить с Дженни. Нет, только не делайте из них пару, пожалуйста, Дженни ужасна
kamarenka
kamarenka
12 февр. 2020, 05:23 #
подумала об этой паре после новой заставки, на которой они вместе..
FemaleDexter
FemaleDexter
27 нояб. 2022, 05:00 #
Бет бесит, Дженни бесит, Дейна бесит, Айван бесит, Кит бесит. Мне нравится только Шейн и Элис, всё. На Тину как-то к сожалению вообще похуй.
Grenuy
Grenuy
14 янв. 2023, 21:53 #
@FemaleDexter: ахаххахаха, а вы после Gen Q сморите?
all_lavender
all_lavender
10 июня 2024, 11:40 #
и вообще не поняла драмы с айваном. что случилось и из-за чего такая истерика и обиды
rin_rin
rin_rin
11 янв. 2025, 17:49 #
Не совсем разделяю того, что Бетт устроили бойкот. Хорошо хоть Шейн её поддержала немного. Да, я Бетт не оправдываю и ненавижу изменщиков, но тут все друг другу изменяют, взять тех же Элис и Дану – типа ребят камон,вы сами вечно всем изменяете и врёте, «святоши».Марина,Дженни,Шейн,Бетт, Элис и Дана…да тут все любители налево сходить🤷🏼‍♀️Раз уж дружба есть,то стоило бы ни с кем из круга друзей не спать и уж тем более не осуждать такое присущее всем поведение.
Не понимаю логики сценаристов — зачем было так портить отношения Кит и Айвена? Так банально их рассорить – это ещё надо постараться. Типа «вот тебе ключ,заходи когда захочеш. Хотя нет,знаешь что Кит,проваливай!». Так тупо,запороли такую прекрасную пару с перспективой долгих отношений.😞
a1392081
a1392081
24 сент. 2025, 04:52 #
Айван хоть и чувствует себя мужчиной, но ведет себя как типичная женщина ахахахах. Дать ключ от своей квартиры и потом обидеться, что им воспользовались )))
Grenuy
Grenuy
24 сент. 2025, 18:09 #
@a1392081: странный мув да
Grenuy
Grenuy
13 окт. 2025, 22:03 #
У Марины столько секретов было...
Написать комментарий: