Тину, честно говоря, не очень понимаю. Она пошла к адвокату, с какой целью? Она хочет развестись и разделить имущество? Сама же сказала, что не претендует на деньги Бет. Драму Айвена тоже не понимаю. Он подкатывал к Кит и что, надеялся, она не в курсе, что физически он -- женщина? Или планировал как-то так с ней встречаться, чтобы она не увидела этого? Или зачем давать человеку ключ от своей квартиры, чтоб потом обидеться на него за то, что он им воспользовался и увидел то, что ты не хотел показывать? Ерунда какая-то. Слова Тони родителям Дейны были даже милыми. Но её нахальство и бесцеремонность -- нет. Здорово, конечно, что Дженни хоть кому-то решила сказать правду, но чтот поздновато. Вроде она поступает так же, как и Шейн, а отношение совсем разное. Не нравится мне, что она всё ближе к девочкам. И самое главное -- даже не вздумай спать с Шейн. Или с Бет. Или еще с кем-то из них. О, моя милая Шейн...Как здорово, что она поддерживает Бет. Да, Бет очень плохо поступила, но Тину поддерживают все подруги, а от Бет отвернулись. И ей так нужна была эта поддержка...
Не совсем разделяю того, что Бетт устроили бойкот. Хорошо хоть Шейн её поддержала немного. Да, я Бетт не оправдываю и ненавижу изменщиков, но тут все друг другу изменяют, взять тех же Элис и Дану – типа ребят камон,вы сами вечно всем изменяете и врёте, «святоши».Марина,Дженни,Шейн,Бетт, Элис и Дана…да тут все любители налево сходить🤷🏼♀️Раз уж дружба есть,то стоило бы ни с кем из круга друзей не спать и уж тем более не осуждать такое присущее всем поведение. Не понимаю логики сценаристов — зачем было так портить отношения Кит и Айвена? Так банально их рассорить – это ещё надо постараться. Типа «вот тебе ключ,заходи когда захочеш. Хотя нет,знаешь что Кит,проваливай!». Так тупо,запороли такую прекрасную пару с перспективой долгих отношений.😞
Айван хоть и чувствует себя мужчиной, но ведет себя как типичная женщина ахахахах. Дать ключ от своей квартиры и потом обидеться, что им воспользовались )))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Драму Айвена тоже не понимаю. Он подкатывал к Кит и что, надеялся, она не в курсе, что физически он -- женщина? Или планировал как-то так с ней встречаться, чтобы она не увидела этого? Или зачем давать человеку ключ от своей квартиры, чтоб потом обидеться на него за то, что он им воспользовался и увидел то, что ты не хотел показывать? Ерунда какая-то.
Слова Тони родителям Дейны были даже милыми. Но её нахальство и бесцеремонность -- нет.
Здорово, конечно, что Дженни хоть кому-то решила сказать правду, но чтот поздновато. Вроде она поступает так же, как и Шейн, а отношение совсем разное. Не нравится мне, что она всё ближе к девочкам. И самое главное -- даже не вздумай спать с Шейн. Или с Бет. Или еще с кем-то из них.
О, моя милая Шейн...Как здорово, что она поддерживает Бет. Да, Бет очень плохо поступила, но Тину поддерживают все подруги, а от Бет отвернулись. И ей так нужна была эта поддержка...
Не понимаю логики сценаристов — зачем было так портить отношения Кит и Айвена? Так банально их рассорить – это ещё надо постараться. Типа «вот тебе ключ,заходи когда захочеш. Хотя нет,знаешь что Кит,проваливай!». Так тупо,запороли такую прекрасную пару с перспективой долгих отношений.😞