Я надеюсь, у адвоката благие намерения и в этом домике действительно жили многие клиенты...А то мне чтот подозрительно. О, Бет...В каком же она отчаянии...Как бы от этого она не сделала что-то, что еще больше ухудшит ситуацию( Интересно, за 6 сезонов с Дженни переспят все персонажи сериала или кто-то всё же останется..? Такой грустный и мрачный сезон пока что((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
4О, Бет...В каком же она отчаянии...Как бы от этого она не сделала что-то, что еще больше ухудшит ситуацию(
Интересно, за 6 сезонов с Дженни переспят все персонажи сериала или кто-то всё же останется..?
Такой грустный и мрачный сезон пока что((