Дженни с новой причёской выглядит стильно, но длинные волосы 1 сезона персонажу больше подходили. Когда её в первый раз показали, я даже не узнала. Боже, Хелена всё неприятнее и неприятнее. Писательство Дженни...Без слов. А сцены с Шейн и Вероникой...Шик и блеск! Гримасы Шейн в спа :DD Дженни и Кармен напрягают своим хождением вокруг да около без толку, но Кармен и Шейн двусмысленными переглядками напрягают больше. Сюжет 1 сезона был динамичнее и интереснее. И персонажи были приятнее.
Ревность Шейн и Кармен по отношению друг к другу такая милая,не могу🥹🫠Пересматривая сериал понимаю,что их отношения всё так же далеки от идеала,но очень реалистичные
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Боже, Хелена всё неприятнее и неприятнее.
Писательство Дженни...Без слов.
А сцены с Шейн и Вероникой...Шик и блеск! Гримасы Шейн в спа :DD
Дженни и Кармен напрягают своим хождением вокруг да около без толку, но Кармен и Шейн двусмысленными переглядками напрягают больше.
Сюжет 1 сезона был динамичнее и интереснее. И персонажи были приятнее.