Не могу смотреть, как плачет Шейн((( И как же мне не нравится их дружба с Дженни, какой из неё друг. Хахаха, ситуации с братом Дейны такие смешные) Я не понимаю, почему Марк извиняется перед одной Дженни? А она почему так истерит? Зачем не дала Марку уехать? Как именно, по её мнению, он должен исправить то, что её девушка с ней только по необходимости...? Фу, на Тину с этой её внезапной полигамией просто противно смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Хахаха, ситуации с братом Дейны такие смешные)
Я не понимаю, почему Марк извиняется перед одной Дженни? А она почему так истерит? Зачем не дала Марку уехать? Как именно, по её мнению, он должен исправить то, что её девушка с ней только по необходимости...?
Фу, на Тину с этой её внезапной полигамией просто противно смотреть.
Тину прекрасно понимаю, надеюсь, они с Бет разберутся со всем
Очень радостно за Дейну, она еще ближе к принятию себя))