до бет все доходит как до жирафа))) В хорошем смысле, я конечно))) Сначала, про беременность не могла догадаться; сейчас намеков не понимает, что Тина хочет вернуться. Пока в лоб не скажут...
Обожаю их пару. В который раз пересматриваю и понимаю, насколько эта пара важна.
Весь прошлый сезон Дженни жила себе и не заморачивалась, а тут у неё внезапно образовался глубокий внутренний мир, детские травмы, через пару сезонов окажется, что её либо насиловали, либо растлили, либо она была замешана в инцесте...Также непременно она попытается покончить с собой, попомните моё слово. Наконец-то Тина послала Хелену Пибоди! И хоть я этому страшно рада, сделала она это совершенно безосновательно, потому что Хелена не поменялась вообще. Приятно было также видеть Пегги и то, как кто-то ставит Хелену на место. Но я внезапно (!) обнаружила, что Хелена есть в титрах, неужели она останется в постоянном составе??((( Интересно, что же предпримет Бет без своей работы...Я бы отправила Тину зарабатывать, раз уж у неё такая волна успеха, а Бет оставила сидеть дома с ребёнком, хотя бы некоторое время. Было бы интересно посмотреть на такую смену ролей.
Я так понимаю актриса Тины сама была беременна, не значит ли это, что ее отпустят в декрет после рождения? Я только предполагаю, но то, что ее не выпустили из интенсивной терапии и вообще не покахали, может значить что актрису не увидим как минимум сезон.....(((
Обожаю пару Шейн и Кармен, ну такие бубочки🤍 Драма Дженни всё-равно не вызывает к ней сострадания,вот не могу ей сопереживать и всё тут, сколько б сериал не пересматривала…неприятный персонаж,и дальше будет только хуже. Как же обожаю Кит как персонажа – сильная духом,волевая и добрейшей души женщина. Не перестану восхищаться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Сначала, про беременность не могла догадаться; сейчас намеков не понимает, что Тина хочет вернуться. Пока в лоб не скажут...
Обожаю их пару. В который раз пересматриваю и понимаю, насколько эта пара важна.
Бет неподражаема. Perfect smile
Наконец-то Тина послала Хелену Пибоди! И хоть я этому страшно рада, сделала она это совершенно безосновательно, потому что Хелена не поменялась вообще. Приятно было также видеть Пегги и то, как кто-то ставит Хелену на место. Но я внезапно (!) обнаружила, что Хелена есть в титрах, неужели она останется в постоянном составе??(((
Интересно, что же предпримет Бет без своей работы...Я бы отправила Тину зарабатывать, раз уж у неё такая волна успеха, а Бет оставила сидеть дома с ребёнком, хотя бы некоторое время. Было бы интересно посмотреть на такую смену ролей.
Я только предполагаю, но то, что ее не выпустили из интенсивной терапии и вообще не покахали, может значить что актрису не увидим как минимум сезон.....(((
"All that fucking without no art is really rather dreary."
В переводе это прозвучало как "Трах без поэзии - довольно убогая вещь".
Драма Дженни всё-равно не вызывает к ней сострадания,вот не могу ей сопереживать и всё тут, сколько б сериал не пересматривала…неприятный персонаж,и дальше будет только хуже.
Как же обожаю Кит как персонажа – сильная духом,волевая и добрейшей души женщина. Не перестану восхищаться