Это невероятно, но мне очень нравится дружба Элис с Хеленой. И даже то, как Хелена изо всех сил старается в надежде, что это не та самая бисексуалка, ужасно забавно)) Как она заставила выбросить алтарь Дейны, вернуть ей все игрушки...)) Как все подруги Элис смогли забыть про её день рождения...? Нет слов. 90% того, что делает Дженни и всё её окружение, я не понимаю. Почему, зачем, для какой цели, по какой причине...Нифига не понимаю, но дико бесит. Как же мне нравится Билли Блейки)) Прекрасный персонаж) Ооооо, Шейн в платье, с причёской, с мексиканской семьёй Кармен на кинсиньере....Ооооо, у меня просто нет слов от умиления, какая же она чудесная) Да уж, финал был неожиданнее некуда. Не думала, что Тина на это способна. Она очень изменилась и мне это не нравится. Лучше бы Бет была с кем-то достойнее.
Сын Кит ужасно поступил, как можно было на глазах у соц работника сказать, что он не верит в усыновление детей однополыми парами. Я бы на месте Бет прекратила общение с таким родственником после этого. И что вообще за бред, что обязательно нужен мужчина в жизни ребёнка. Эх Тина, не ожидала от неё такого в конце. Так хочется, чтоб у них с Бет просто было все хорошо
эта соц. работница немного поехавшая, я это поняла, когда она так вдохновленно описывала мужика! а почему в становлении женщины обязательно ДОЛЖЕН быть мужчина?? главное - это любящие и понимающие родители, а какого пола - неважно. Дэвид поступил просто отвратительно, на глазах своей семьи сказать такое - просто гуляй Вася, ребенка ты больше не увидишь. последняя сцена вообще не в характере Тины, если честно.
ну и сцена, где Дженни стреляет в этих гопарей на заправке просто огонь
Властная и деспотичная, добивающаяся своего и кошмарившая Бет весь прошлый сезон Хелена ходит вокруг компашки на цыпочках, извиняется, опустив глаза в пол и изъявляет желание стать с Бет подружками? Ну хз даже, фантастикой попахивает.
Дэвид просто пиздец, сначала выбесил в клубе, назвав драг артисов "уродами". А ситуация с соц. работником вообще пиздееееееееец. какой конч.. а Элис жаль просто до безумия((((9
Шейн в платье и с причёской — моё тотемное животное!😆🤍Ну такая булацька, aaaww:3 Сын Кит ужасно противно поступает из эпизода в эпизод,ну что жа противный мужик вырос у такой шикарной женщины,эх :/
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Как все подруги Элис смогли забыть про её день рождения...? Нет слов.
90% того, что делает Дженни и всё её окружение, я не понимаю. Почему, зачем, для какой цели, по какой причине...Нифига не понимаю, но дико бесит.
Как же мне нравится Билли Блейки)) Прекрасный персонаж)
Ооооо, Шейн в платье, с причёской, с мексиканской семьёй Кармен на кинсиньере....Ооооо, у меня просто нет слов от умиления, какая же она чудесная)
Да уж, финал был неожиданнее некуда. Не думала, что Тина на это способна. Она очень изменилась и мне это не нравится. Лучше бы Бет была с кем-то достойнее.
Эх Тина, не ожидала от неё такого в конце. Так хочется, чтоб у них с Бет просто было все хорошо
ну и сцена, где Дженни стреляет в этих гопарей на заправке просто огонь
Все таки их пара с Шейн моя самая любимая за весь сериал.
Сын Кит ужасно противно поступает из эпизода в эпизод,ну что жа противный мужик вырос у такой шикарной женщины,эх :/