Капец, не могу поверить, что Дейна так поступила с Элис! Мне нравится Дейна, нравится Лара, но бедная, бедная Элис....((( Но, блин, Элис под таблетками еще смешнее, чем без них, обхохочешься))) Хелена -- фуууууу, ужасно. После предсказания я думала, она будет с Дженни. Лучше бы её вообще в сериале не было. Боже, эта соцработник -- просто жуть!) Ооооо, Шейн и мексиканкая мама Кармен --- просто милота!!! Если так будет и дальше, я готова даже терпеть Кармен) А Шейн в платье, о...соу притти!)))
На вилы сажать тех гениев, которые в межсезоньях своих сериалов переставляют персонажей с места на место по велению левой пятки без всякой сюжетной подоплёки и бросают это в зрителя, мол "на, разберёшься как-нибудь".
У Элис, как и у меня, тревожный тип привязанности, поэтому очень многое с ней у меня откликается. В этом эпизоде мне было кринжово с нее, но так я хотя бы вижу со стороны как это нелепо смотрится. В итоге, когда Дейна вернулась к бывшей, она только подпитала все страхи Элис. Если бы я видела, что моя бывшая сошлась со своей прошлой пассией, еще спокойно сидит с ней в кругу моих друзей, у меня фляга еще сильнее бы свистанула.
И эта сцена, где она наблюдает за сексом Лары и Дейны, чтобы сделать себе больно... Я примерно также делаю, когда смотрю подписки у своего бывшего ситуэйшеншипа в инсте просто с целью себя уничтожить.
Дейна вообще та еще пизда получается. Вообще не могу представить как можно так перепрыгнуть из одних отношений в другие. Видимо она не любила Элис вовсе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
8А вообще, черт подери, когда Элис и Хелена успели стать друзьями??!!!
Но, блин, Элис под таблетками еще смешнее, чем без них, обхохочешься))) Хелена -- фуууууу, ужасно. После предсказания я думала, она будет с Дженни. Лучше бы её вообще в сериале не было.
Боже, эта соцработник -- просто жуть!)
Ооооо, Шейн и мексиканкая мама Кармен --- просто милота!!! Если так будет и дальше, я готова даже терпеть Кармен) А Шейн в платье, о...соу притти!)))
И эта сцена, где она наблюдает за сексом Лары и Дейны, чтобы сделать себе больно... Я примерно также делаю, когда смотрю подписки у своего бывшего ситуэйшеншипа в инсте просто с целью себя уничтожить.
Дейна вообще та еще пизда получается. Вообще не могу представить как можно так перепрыгнуть из одних отношений в другие. Видимо она не любила Элис вовсе.