Моя оценка

4.333
MyShows
39
Длительность:
Даты выхода: 17.05.1997 21:00
Всего просмотров: 1 59765.48%

Обсуждение 22 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Mary_Blood
Mary_Blood
13 янв. 2016, 01:53 #
WTF? Есть ледник О_о
Macka7b
Macka7b
28 окт. 2017, 19:52 #
@Mary_Blood: ледник - лучшее лакомство в мире)))
R_andNoize
R_andNoize
24 янв. 2018, 22:00 #
@Mary_Blood: главное, не ешь желтый снег! (с)
тень-оборотень
тень-оборотень
31 янв. 2016, 21:08 #
Коннор, зачем ты нас покинул...
Kritik-tok
Kritik-tok
22 мая 19:13 #
- Конец первого сезона! Как отметим?
- Может купим торт?
- Окей. С чем? С шоколадом, орехами?
- Хочу с ягодами. Давай с клюквой!

Вернее сказать, с полу-клюквой. Холод и водка были, балалайку и медведей втиснуть не успели. Хотя древний мегалодон вполне мог сойти за доисторического Потапыча. Это всё конечно лирика, меня более удивила гибель их начальника. Я вообще не ожидал, что в таком лайтовом сериале кто-то умрёт. Хотя тут скорее актёр, который играл Коннора, не пошёл во второй сезон, вот его и убрали эффективно и эффектно. Но всё равно я прям был в неком афиге, ибо был уверен, что они все спасутся.

P.S. Лучший момент серии. Чел бьётся в припадке, находится в состоянии агонии. Появляется бутылка:
- Что это?
- Водка, должна помочь. 🙃
Написать комментарий: