- Никогда бы не подумал, что бразильский сериал будет убивать животных и людей... - Чего? - Ну, Клон...
Точнее, неудавшийся клон. Неплохо так загримировали монстрика, получился весьма запоминающийся уродец. Хотя я в зеркале себя примерно таким же и вижу. Даже в концовке жалко его немного стало, всё-таки каким-то разумом он обладал. Другой вопрос, что такое существование причиняло ему много боли, да и вряд ли ему разрешили бы жить дальше, особенно после того, как он человека соизволил убить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
1- Чего?
- Ну, Клон...
Точнее, неудавшийся клон. Неплохо так загримировали монстрика, получился весьма запоминающийся уродец. Хотя я в зеркале себя примерно таким же и вижу. Даже в концовке жалко его немного стало, всё-таки каким-то разумом он обладал. Другой вопрос, что такое существование причиняло ему много боли, да и вряд ли ему разрешили бы жить дальше, особенно после того, как он человека соизволил убить.