Всё,я долго держалась чтобы не зареветь,и вот на 6 эпизоде я просто рыдаю навзрыд...всё это их душещипательное воссоединение,начиная с полноценной встречи в парке и заканчивая разговором через слёзы в ресторане...просто Оскар в студию за эти моменты!!😭😫💔 Но сценаристы решили в эту бочку дёгтя капнуть немного мёда в виде очень смешных моментов с персоналом отеля и членами преступной группировки,я таки смогла улыбнуться пару раз за всю дораму,спасибо ТТ__ТТ
Стоит отметить, что помощник у Ён Со/Юки выглядит весьма преданным дядей. Как старший брат или что-то вроде того.
А в целом в конце серии у пары всё выглядит идиллически, хоть и сквозь слёзы, однако чувствуется, что дальше всё будет становиться хуже. Ещё и эта сестра. Особа беспринципная весьма.
В целом в сериале прослеживается, что справедливость - она не для всех.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Но сценаристы решили в эту бочку дёгтя капнуть немного мёда в виде очень смешных моментов с персоналом отеля и членами преступной группировки,я таки смогла улыбнуться пару раз за всю дораму,спасибо ТТ__ТТ
А в целом в конце серии у пары всё выглядит идиллически, хоть и сквозь слёзы, однако чувствуется, что дальше всё будет становиться хуже. Ещё и эта сестра. Особа беспринципная весьма.
В целом в сериале прослеживается, что справедливость - она не для всех.