Моя оценка

4.294
MyShows
17
Длительность:
Даты выхода: 16.03.2006 12:55
Всего просмотров: 42665.84%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
innsight
innsight
13 февр. 2016, 00:54 #
Начиналось грустно, продолжилось ещё печальнее, а закончилось совсем ужасно. В общем, я не любитель тех дорам, которые оставляют огромную дыру в душе. Так что попытаюсь забыть эту, хоть и романтичную, но уж слишком трагичную историю.
rin_rin
rin_rin
01 окт. 2018, 08:14 #
Изначально готовила себя к жёсткому сюжету.Знала что меня ждёт,но не думала,что будет так болеть сердце по итогу.
Печальная,трогательная,полная любви и привязанности друг к другу история Юн Со и Ханы закралась мне в самую душу и всё там перевернула вверх дном...столько пережить-вместе и порознь,быть рядом, но в то же время так далеко друг от друга по разным жизненным обстоятельствам.Выстраданная,вымученная любовь двух побитых судьбой людей,корейцы и японцы умеют об этом снимать качественные сериалы.
Как всегда милая и ранимая персонаж Пак Шин Хе и мужественный и загадочный персонаж Ли Вана — эта пара словно на небесах «собрана»,что герои,что актёры просто рождены для этих ролей.Хэппи-энда нет,а так хотелось бы,в награду этим двум половинкам одного целого.♥️
tevladka
tevladka
02 окт. 2018, 12:51 #
Спустя 6 лет пересмотрела...
Эта роль ШинХе останется любимой, несмотря на множество популярных потом.. она и ЛиВан такие шикарные здесь!

Но моими любимыми сериями навсегда останутся первую 3 о школе ❤️этот снег, эта атмосфера

Сериал, который разобьёт сердце в дребезги...
Поистину так!
Annaci
Annaci
09 мар. 2025, 18:29 #
Где-то на середине дорамы я думала, что если бы она стала моей первой дорамой, то она бы стала и последней, но после заключительной серии мое мнение поменялось. Подруга кинула меня на второй или третьей серии и мне пришлось досматривать все одной. Несмотря на чересчур, на мой взгляд, истеричного повествования, не запомнила не одной серии, где главные герои бы не истерили и не плакали, финал сгладил все. Слишком тяжело, слишком печально.
Жаль в этой истории не только Хану и Юки, но и Рю. Бедолага, как я понимаю, будет всю жизнь жить с человеком, которая не просто его не любит, но и живет с сердцем того, кого любила.
moodesaty
moodesaty
25 сент. 2025, 13:25 #
Он целует кузину Ханы, но не её, чтооо? Хотя бы дали бы сцену поцелуя какую-то😨, почему Хана вечно плачет, а сцена с туристами во время экскурсии , в баре, где она играла на пианино, так глупо, сама оттолкнула и хочет обратно вернуть его, и он тоже так поступает, почему они не могли определиться? 😅 Да последняя серия это что-то с чем-то😱 могли бы закончить как-то по другому.🤔
Написать комментарий: