s02e02 — Plan For Independent Japan

Моя оценка

4.563
MyShows
467
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2008 08:00
Всего просмотров: 22 75370.76%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
lorienncrow
lorienncrow
20 мар. 2019, 01:29 #
Да сколько же их там с Гиассом бегает??
qurbvn
qurbvn
16 апр. 2021, 17:49 #
Я чет не понимаю какую роль играет китайская федерация
sssqqqwwwkkk
sssqqqwwwkkk
09 июля 2021, 22:12 #
КОРОЛЬ КРИМСОН
K_arin_A
K_arin_A
09 окт. 2022, 16:18 #
Сколько же неожиданностей 🙊. А пацанчик то непростой
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
05 апр. 2023, 19:52 #
А другим тоже заменили воспоминания или что?
tonkij
tonkij
16 дек. 2025, 23:16 #
@kiprian_zhurov: Почему? Другие же не знают правду )
realbzelga
realbzelga
05 мая 2024, 09:32 #
Почему британская империя не находится на британских островах
Их оттуда вытеснил ЕС?
apricot
apricot
07 июля 2024, 00:45 #
Сузаку такой лицемер (или просто нереально глупий). Пока по его плану, он доберется до верхушки, где действительно сможет что-то изнутри менять, он сделает своими действиями (соглашательством) Британию сделает настолько сильной, что уже ничего нельзя будет сделать. И за это время его же стараниями будет куча жертв и угнетенных. Да и в любом случае ему пришлось бы переворот устраивать, чтоб не быть просто винтиком системы, а это уже фууу не по пацански, плохие методы, нельзя. Какой кринж. Какая-то деконструкция архетипа главного героя из старого аниме. Подгорает с этого персонажа максимально. Обвиняет Лелуша в использовании плохих средств для достижения цели, но делает то же самое для продвижения по карьерной лестнице
Lev1st
Lev1st
27 мар. 2025, 22:31 #
Че за выкидыш с гиассом?
OlgaFom
OlgaFom
PRO
01 сент. 2025, 23:16 #
Сузаку такой бесячий тип, идиот какой то
tonkij
tonkij
16 дек. 2025, 23:17 #
Чтото людей с силами всё больше и больше.... почкованием чтоли размножаются?)
JR13
JR13
23 янв. 21:45 #
Судзаку главный мудак всей этой истории.. предал всех своих, убил всех.. просто лицемерище, сидит на попе ровно, ничего не делают, но критикует всех, мудак конкретный
Kritik-tok
Kritik-tok
24 февр. 16:00 #
Зеро: "Го по новой, я создал!"

А, я извиняюсь, Гиасс теперь у каждого персонажа будет? Его там за углом бесплатно раздают, или как? Сначала Король Британии им воспользовался, (плюс ещё о каком-то мече Аркаши говорили; Аркаш, ты меч у Короля забыл) теперь лже-брат (по)Роллон решил Гиассом задоминировать китайцев... короче, Гиасс, как инструмент, превращается в попсу.

P.S. Ракурсы в этой серии у Карен - моё почтение и уважение.
Написать комментарий: