s02e05 — Knights of the Round

Моя оценка

4.612
MyShows
459
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2008 08:00
Всего просмотров: 22 63670.4%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
anumori
anumori
27 июня 2016, 23:59 #
Я устала бороться и просто смирюсь с тем, что постоянно читаю имя "брата" как "Ролтон".
Aequd
Aequd
01 июля 2016, 01:55 #
Первые пару раз так же прочитал)
tanzya
tanzya
04 янв. 2018, 19:19 #
@feralem: а я прочитаю то "Ролтон", то "Рулон"
Dimixond
Dimixond
12 дек. 2023, 09:45 #
бедные предки жившие на ролтоне
tanzya
tanzya
04 янв. 2018, 19:18 #
Блин, а это подло!
dafter312
dafter312
26 янв. 2018, 04:41 #
Весь бюджет, выделенный на фансервис, ушёл на эту серию
unnecessary_ch
unnecessary_ch
06 янв. 2021, 21:30 #
ох, даже у меня сердце в пятки ушло в конце
unnecessary_ch
unnecessary_ch
06 янв. 2021, 21:31 #
@unnecessary_ch: но количество такого фансервиса слишком разочаровало
drawmcopa
drawmcopa
11 окт. 2021, 21:46 #
Сузаку в этом сезоне чисто: я СДЕЛАЮ тебя БББОООЛЬНО.
................................................................ ТАК ЖЕ
.................................................................БОЛЬНО.
tevladka
tevladka
03 июля 2024, 20:09 #
В этом аниме меня всегда поражают моменты с откровенным эротическим подтекстом, потому что они кажутся совершенно инородными в общей концепции истории. Ведь когда я смотрю аниме про революцию и борьбу с поглощением одного народа другим, меньше всего я ожидаю увидеть сиськи или жопы на весь кадр 😅
apricot
apricot
07 июля 2024, 23:29 #
Только сейчас подумала, что Сузаку обвиняет в борьбе только народ Японии, но всячески поддерживает борьбу Британии. Ну типа если он против любого зла, то мог бы просто отстраниться, потому что в любом случае зло только добром не победить, но нет. По сути, если бы не Ланселот (или через Ц?), то сопротивление чёрных рыцарей было бы намного более бескровным. А так этот пацифист помогает ещё и другие страны завоёвывать
tevladka
tevladka
08 июля 2024, 01:42 #
Сузаку вообще много не имеющей смысле херни городит. Вроде за мир во всем мире, при этом бороться против своих же это ему не мешает 🤷🏻‍♀️
JR13
JR13
25 янв. 22:33 #
Как же ты задолбал Судзаку
Kritik-tok
Kritik-tok
26 февр. 15:52 #
Выскажу очень неприятное мнение для Лелуша. (Ламперужыч, закрой уши) Пока у него есть слабое место в виде Нанали - он так и будет проигрывать и находиться в постоянной тревоге за сестрёнку. Вон, Сузаку потерял Юфи, и вроде как сумел достичь больших высот, в том числе, и от боли потери близкого человека. Да, это звучит жестоко, но Лелушу нужно понять, что ему важнее - Нанали или Зеро?

P.S. Купальник Вилетты на фестивале почти хентайный, сзади вообще можно смело блюром размывать.
Написать комментарий: