s02e24 — The Grip of Damocles

Моя оценка

4.655
MyShows
464
Длительность:
Даты выхода: 21.09.2008 08:00
Всего просмотров: 22 31269.39%

Обсуждение 24 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
Erwov
Erwov
08 мая 2017, 16:40 #
Последние серии пролетают просто за секунды, настолько крепко они сбиты, идеальный конец сериала.
kaireek
kaireek
21 нояб. 2021, 23:36 #
Эти переходы от одной стороны к другой в каждой серии, прям игра престолов в аниме
pussydestroyer23
pussydestroyer23
24 сент. 2022, 15:17 #
Тодо все по факту сказал о Сузаке
pussydestroyer23
pussydestroyer23
24 сент. 2022, 15:26 #
Оставить Наннали совершенно одну это конечно дебилизм со стороны Шнайзеля, она же не может ходить и видеть.
egigoka
egigoka
17 окт. 2023, 10:15 #
Так она ж была наживкой, пусси дестроер 23
tevladka
tevladka
11 июля 2024, 13:49 #
Сказать, что я озверела, когда Наннали открыла глаза, ничего не сказать. Но как же мне разбивает сердце, что она оказалась по другую сторону от Лелуша…
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
11 окт. 2024, 19:11 #
-Вы хорошо мне служили, благодарю за решимость!
-Да ваше величество!
-Мяяяу :)
OlgaFom
OlgaFom
PRO
02 сент. 2025, 22:17 #
Боже эти черные рыцари были просто бомжеватой шайкой до встречи с Лелушем, а как узнали что у него гиасс запели «ой как он мог, нам не сказал, какой плохой», выбесили дико

Наннали тоже простодушная дурочка, что ей в уши нальют в то и верит
tonkij
tonkij
21 дек. 2025, 14:55 #
@OlgaFom: Да и Нина не лучше.... создала оружие, была на испытании, а когда применили в первый раз и снесли город сразу ой, что я наделала... А на что она рассчитывала то? Думала создаст и никто не применит? наивная )
JR13
JR13
31 янв. 18:12 #
Наннали так легко вешать на уши лапшу!
Kritik-tok
Kritik-tok
15 мар. 15:55 #
Нанали такая:

"Нажми на кнопку - получишь результат" 🎶

Походу нас ждёт тяжёлый диалог с экс-незрячей сестрой и без пяти минут императором-братцем в отставке. Не знаю, я не верю, что для Лелуша всё может закончиться благополучно. Слишком много всего положено, чтобы тут случился хэппи-энд. Если только опять какие-нибудь фокусы с Гиассом напоследок... Участь остальных тоже представляется мне весьма незавидной.

P.S. Главное, что Корнелюша жива! Остальное уже неважно. У меня прям от сердца отлегло. Всё-таки Шнайзель не оскотинился на полную.
Написать комментарий: