s02e21 — The Ragnarok Connection

Моя оценка

4.652
MyShows
466
Длительность:
Даты выхода: 31.08.2008 08:00
Всего просмотров: 22 33869.47%

Обсуждение 21 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
monarx0014
monarx0014
04 февр. 2016, 18:28 #
Ну прям теория комплементации человечества из Neon)))
Erwov
Erwov
08 мая 2017, 05:03 #
Концовка серии просто вышка, ох эти последние серии, все таки второй сезон основанный на твердом фундаменте из мощного первого сезона где раскрыли всех персонажей более менее может в полной мере раскрыть крылья и закончить это незабываемый сюжет по изменению мира. Хоть и после просмотра Евы и как следствия понимания что коллективное бессознательное уже было то пересматривать уже не так грандиозно но все равно очень мощно и приятно.
-Damons__blood-
-Damons__blood-
19 окт. 2017, 20:39 #
У меня от концовки дрож. Как долго я этого ждала
AlmatorVerlano
AlmatorVerlano
26 нояб. 2018, 19:09 #
Человек победивший дракона, сам становится драконом
wtfwhereami
wtfwhereami
20 мар. 2020, 06:35 #
ОЛЛ ХАЙЛЬ ЛЕЛУШ
unnecessary_ch
unnecessary_ch
16 янв. 2021, 22:00 #
концовка заставила меня сидеть с открытым ртом, слишком мощно
sssqqqwwwkkk
sssqqqwwwkkk
16 июля 2021, 22:12 #
С днём комплементации человечества!
radmir_nl
radmir_nl
17 сент. 2021, 15:44 #
Я понял только то, что ничего не понял 🥲
mokr_924425
mokr_924425
03 апр. 2022, 00:31 #
Да здравствует император Лелуш!
У Лелуша есть чувства, в отличие от другого ему умнейшего персонажа из другого аниме
pussydestroyer23
pussydestroyer23
24 сент. 2022, 11:29 #
Да здравствует Лелуш
Gehrman_Sparrow
Gehrman_Sparrow
19 июля 2023, 17:40 #
Чарльз хотел сделать то что случилось в Евангелионе, я правильно понял?
tevladka
tevladka
10 июля 2024, 19:55 #
Концовка конечно мощная! Но меня потрясло еще открытие о Марианне, матери Лелуша, про заточение ее души в теле Ани и что она поддерживала идею Чарльза.

Вообще сложно понять до конца, чего они хотели добиться. «Мир без лжи» - но что конкретно это значит? Общая бессознательность - у людей не будет отдельных желаний или что?

В общем, можно, но действительно трудно в полной мере осознать идею конфликта.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
11 окт. 2024, 16:43 #
Слава богам, наконец то ответы на все вопросы, а то если честно полный пипец происходил с сюжетом. Сейчас на все пролился свет
JR13
JR13
31 янв. 15:57 #
Интересно, что такое придумали Лелуш и Судзаку
Kritik-tok
Kritik-tok
14 мар. 15:18 #
Мир без лжи -
Как хлеб без ржи.

Каждый раз так забавно наблюдать, когда кто-то хочет создать иллюзорный мир счастья, то обязательно всплывает аргумент, что реальная жизнь лучше. Ну хз. Я тут перед эпизодом ленту новостную пролистал, так что поспорил бы. Можете меня называть слабым и бесхребетным, но я бы пожил в мире, созданным Чарльзом и Марианной. Ну ладно. Это всё лирика. Теперь осталось понять - почему Лелуш император, и нафига Сузаку снова на стороне убийцы Юфи. Ох уж эти ваши хитровыдуманные планы... 🤔
Написать комментарий: