Вот как музыку надо использовать, вот на моменте когда Роланд спасал Лелушка и на моменте его смерти музыка создавала и завершала шикарный момент с практически окончательным становлением того Лелуша что изменил мир, вот за такие серии сериал и стал культовым.
Для меня пока самая сильная серия во 2-м сезоне. Очень тронула мотивация и смерть Роллона. Лелушу больше нечего терять. Наконец, стала понимать, почему нервы фанатов не выдерживали к концу сериала 😣
Впервые пустила слезу за это аниме, хотя и знала, что Роланд не жилец. И все же очень душещипательна их линия. Когда Роланд говорил: «Я не инструмент. Я сам так захотел» мое сердце едва выдержало 😭😭😭
Но последние слова Лелуша Роланду оставили у меня смешанное послевкусие. Что он имел в виду, согласившись, что лжец? То, что действительно не хотел убивать Роланда или то, что он снова соврал ему, уже на смертном одре, и на самом деле он так и не принял его как брата?
Вот это эмоциональные качели. От "почти разрушил Британскую империю" до "меня все предали". Как-то быстро все слили Лелуша, под грузом доказательной базы. Шнайзель ещё и психолог неплохой, надавил там где нужно, вот мякотка и полезла.
Но это всё ерунда. Роллон! Вот кто меня удивил! Я никогда бы не подумал, что он вызовет у меня столько эмоциональных чувств. А тут, за один момент, вознёсся в моих глазах. Это была очень хорошая сцена спасения Лелуша Роллоном, особливо после тех слов, что он ему наговорил. Ну что, Лелушыч! Теперь вроде тебя ничто не сдерживает. Раз обещал устроить ад, вперёд и с песней!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Но последние слова Лелуша Роланду оставили у меня смешанное послевкусие. Что он имел в виду, согласившись, что лжец? То, что действительно не хотел убивать Роланда или то, что он снова соврал ему, уже на смертном одре, и на самом деле он так и не принял его как брата?
Наверное, тут каждый для до себя решает….
Но это всё ерунда. Роллон! Вот кто меня удивил! Я никогда бы не подумал, что он вызовет у меня столько эмоциональных чувств. А тут, за один момент, вознёсся в моих глазах. Это была очень хорошая сцена спасения Лелуша Роллоном, особливо после тех слов, что он ему наговорил. Ну что, Лелушыч! Теперь вроде тебя ничто не сдерживает. Раз обещал устроить ад, вперёд и с песней!