Я понимаю, что ничего не понимаю. К раненному V.V. через огромные Врата вышел Чарльз и неким образом забрал Код, потеряв Гиасс, обретя розовую татушку и став бессмертным, чтобы Лелуш не смог его убить, так? Но разве для передачи Кода не надо убить предыдущего носителя, как С.С. убила ту монахиню? Что-то V.V. был не очень похож на труп. Или смертельное ранение идёт в счёт?
С этой серии начинается полный взрыв мозга 😅 Однако раскрытие прошлого С.С. и её истинного желания, а также сила её личного Гиаса - потрясающе! В основе всегда лежат казалось бы базовые вещи — смерть, рождение, любовь.
Философия потекла по нашим анимешным венам. Что есть жизнь? Что есть смерть? Что есть вечное существование? Под конец стало так душно, что два Си отформатировалась до начальных настроек. Пока они там разводили всю эту демагогию, Нина успела создать мощную бомбу, а Сузаку опять ни на что не решился Даже Нанали стала потвёрже в своих решениях. Вот и думайте, кто полезнее на самом деле.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
10К раненному V.V. через огромные Врата вышел Чарльз и неким образом забрал Код, потеряв Гиасс, обретя розовую татушку и став бессмертным, чтобы Лелуш не смог его убить, так? Но разве для передачи Кода не надо убить предыдущего носителя, как С.С. убила ту монахиню? Что-то V.V. был не очень похож на труп. Или смертельное ранение идёт в счёт?
Эндинг: 🏻 🏻 🏻 🏻 🏻
Однако раскрытие прошлого С.С. и её истинного желания, а также сила её личного Гиаса - потрясающе! В основе всегда лежат казалось бы базовые вещи — смерть, рождение, любовь.