s02e13 — Assassin from the Past

Моя оценка

4.688
MyShows
464
Длительность:
Даты выхода: 06.07.2008 08:00
Всего просмотров: 22 44269.79%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
Шарли... :с
Vladimir_1989
Vladimir_1989
11 дек. 2015, 21:11 #
@Arinorik: ..жалко ее
Vitek00500
Vitek00500
PRO
13 апр. 2016, 22:47 #
И пока мы живы - мы любим, такова жизнь...
semenpoddybny
semenpoddybny
12 окт. 2016, 21:45 #
СКОЛЬКО ЕЩЕ МОИХ СЛЕЗ ВАМ НУЖНО
neil_whale
neil_whale
06 февр. 2017, 06:14 #
От восхищении безумно стильным Джеремией и радости, что он примкнул к Лелушу, к БОЛИ БОЛИ БОЛИ. За что D:
Creativio
Creativio
15 мар. 2017, 23:20 #
Показать комментарий
Erwov
Erwov
07 мая 2017, 19:40 #
Вот пересматриваю я гиас и уже даже зная что Шерли умрет не могу расчувствоваться на моменте где она умирает, при том на другие моменты с нем эмоций в перепросмотр намного больше . Ее последний монолог, из чего она умерла все вроде правильно поставлено но музыка, она абсолютно не какая в сцене смерти. Этот момент можно вставлять в учебную программу для работников студий аниме как пример как музыка способна сделать моменты и сам сериал прекрасным и одновременно с этим неправильный ее подбор способен убить напрочь эмоциональность момента. И да, как по мне гиас а точнее Лелуш не создан был для романтики, все таки цель гг в сериале изменить мир и людей в нем, а на работающую романтику нужно много времени. Вообщем Шерли достойный персонаж но ее смерть не вытянули авторы, хотя именно ее диалог и эмоции Лелуша были на высшем уровне.
wtfwhereami
wtfwhereami
14 апр. 2020, 06:46 #
...вернулась сюда спустя какое-то после просмотра время только для того, чтобы сказать, что сочетание смерти Ширли и сменившегося эндинга - это просто что-то. Нет, ну правда, прошло достаточно времени (может, объективно не так много, но столько большинство сцен из сериалов в моей дырявой голове не живёт...), а я всё ещё думаю о том, как сменяется отчаяние и трагизм какой-то... дерзостью эндинга, этими первыми резкими нотами и Лелушем, плачущим в объятиях С.С.
Не ошибусь, если скажу, что это - любимый момент сериала.
Именно в связке с эндингом.
radmir_nl
radmir_nl
10 сент. 2021, 11:04 #
Нееет, только не Ширли 😢
drawmcopa
drawmcopa
13 окт. 2021, 12:23 #
Прости, Ширли, но Лелуш решил, что тебя б современная медицина, откачавшая обстрелянного Мао и воскресившая киборга-Джеремию, спасти бы не успела, ведь у вас с Юфемией одинаковое попадание прям в живот.

Не аниме такое, сценаристы такие, Ширли 🤧😔
K_arin_A
K_arin_A
10 окт. 2022, 06:22 #
Опаньки, Казахстан 🇰 🇿
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
02 окт. 2024, 22:51 #
Глядишь так и до России доберутся )
K_arin_A
K_arin_A
10 окт. 2022, 06:44 #
Ширли😭... Неужели Ролтон это сделал🙊?
tevladka
tevladka
06 июля 2024, 13:47 #
НЕТТТТТТТ😭😭😭

Признаюсь, сначала я вообще не понимала этой линии со школой и тем более с Ширли, но когда её отец умер, они поцеловались и Лелуш стер ей память, я прониклась этой линией. И вот я ожидала смерти разряд персонажей, но никак не Ширли. Ведь порой она казалась инородным элементом во всем этом сюжете про революцию, но в итоге так показывали, что Лелуш все таки обычный подросток. И Ширли отобрала именно эту его сторону - обычную жизнь. И, боюсь, с её смертью с ней будет покончено навсегда..
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
15 нояб. 2024, 05:42 #
Интересно будет потом фильмы посмотреть, где она не умерла... на многое ли это повлияло? Не знаю, с одной стороны грустно, а с другой- глупо, такого классного персонажа шлепнули, причем не Апельсин по неосторожности, а Ролтон из детской ревности >:с гаденыш
JR13
JR13
28 янв. 13:56 #
Ширли 💔
Ролон слишком вжился в роль брата, даже убил Шипли из-за реаности!
Kritik-tok
Kritik-tok
06 мар. 16:39 #
Ой Шарли, ой дурында! Ну кто ж тебя просил бежать в эпицентр очага, ещё и Роллону про Нанали вываливать всё?! Роллоныч конечно тут конкретно берега попутал, либо это тоже какой-то свой злодейский план. Как у Апельсиныча. Вот это действительно поворот! Всё аниме гоняться за Лелушем, чтобы служить ему верой и правдой. Или это тоже какой-то холодный расчёт? Сузаку тоже, как всегда, всё прошляпил. Вот этим они с Лелушем чем-то похожи. Короче, они мне все надоели! Буду болеть за Корнелию - она наиболее симпатичный мне персонаж на данный момент.
Написать комментарий: