Моя оценка

4.586
MyShows
452
Длительность:
Даты выхода: 29.06.2008 08:00
Всего просмотров: 22 46669.87%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
AlmaPand
AlmaPand
03 авг. 2016, 14:59 #
Мухих, наверное самая забавная серия в сериале. :D
tanzya
tanzya
05 янв. 2018, 02:26 #
Нееет, блин, только всё нормализовалось(((
id283809079
id283809079
07 мар. 2018, 23:19 #
Даже Саёко-сан изменила выдержка, когда она увидела эту ненормальную толпу, жаждущую поймать Лелуша Х)))))
timmthaler
timmthaler
11 февр. 2019, 20:31 #
Наверно, самая худшая серия в сериале
lorienncrow
lorienncrow
21 мар. 2019, 03:42 #
Вот так подстава со свиданками)) Ахах))

А вот концовка просто шокирующая... Жаль девочку.

Хотя она мне никогда не нравилась как пара для Лелуша.
Мне кажется, ему вообще никто не подходит из его окружения.
KaterinaLeidal
KaterinaLeidal
03 нояб. 2020, 00:52 #
Концовка-шок
Эклера
Эклера
03 дек. 2020, 03:10 #
КАК ВСЕГДА, ТОЛЬКО ВСЕ СТАЛО ХОРОШО И НА ТЕБЕ
tevladka
tevladka
10 янв. 2025, 14:00 #
Смотря аниме в первый раз, я не понимала таких филлерные эпизодов, но во второй раз я искренне ими наслаждаюсь, ведь темп у шоу такой интенсивный и быстрый, что порой хочется выдохнуть. Да и в итоге эти школьные филлеры все равно связываются с основными событиями, как например подводка к концовке этого эпизода с Ширли!
Kritik-tok
Kritik-tok
05 мар. 16:22 #
Я конечно могу сказать, что серия шляпа, а дальше вы сами думайте почему. То ли из-за большого количества головных уборов в кадре, то ли причина в чём-то другом. Но концовка конечно неожиданная, в плане вернувшихся воспоминаний Шарли. Во Джеремая даёт! Это уже не Апельсинчик, это уже целый Апельсин!
Написать комментарий: