Смотря аниме в первый раз, я не понимала таких филлерные эпизодов, но во второй раз я искренне ими наслаждаюсь, ведь темп у шоу такой интенсивный и быстрый, что порой хочется выдохнуть. Да и в итоге эти школьные филлеры все равно связываются с основными событиями, как например подводка к концовке этого эпизода с Ширли!
Я конечно могу сказать, что серия шляпа, а дальше вы сами думайте почему. То ли из-за большого количества головных уборов в кадре, то ли причина в чём-то другом. Но концовка конечно неожиданная, в плане вернувшихся воспоминаний Шарли. Во Джеремая даёт! Это уже не Апельсинчик, это уже целый Апельсин!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
9А вот концовка просто шокирующая... Жаль девочку.
Хотя она мне никогда не нравилась как пара для Лелуша.
Мне кажется, ему вообще никто не подходит из его окружения.