Обожаю Калинду. Правда, всё это время я отчаянно шиперила её с Керри, но и детектив вроде ничего такой ;) Обожаю Илая Голда. Вот правда - обожаю!!! - Я не похож на чуткого и понимающего человека, но вот моё чуткое и понимающее лицо. Браво, просто браво! Ну и, наконец, Керри... Эх. Надеюсь его вернут в ближайшее время, потому что без этого улыбашки всё в фирме будет унылым до невозможности :С
@lolahola: разве Калинда не "скрытая лесбиянка", как намекнули в одной серии? и в этой серии было такое же ощущение. просто, мне кажется, она не хочет потерять полезную (!) связь с этим копом, поэтому приходится идти у него на поводу...
@suseal: намекнули и довольно толсто - 1. Когда её начал целовать красавчик-детектив, а она была равнодушна 2. Детектив позвал Калинду из бара, а она ТАК смотрела на блондинку барменшу. Может поэтому мужики на неё так ведутся, все без ума от Калинды и выдают ей информацию.
Пэйдж Турко, более известная мне по таким сериалам, как "Сотня" и "В поле зрения" - приятный сюрприз! А вот то, что выберут Алисию было ясно еще в самом начале, ну не стали бы просто так Дайан и Уилл рисковать потерей человека с очень влиятельными друзьями, какой бы чудесной не была её замена ( Керри :(((( ) а по делу - не была удивлена, что мужа героини Турко убили, это было сразу очевидно, что не просто аавария
Керри жаль, но покоробила его уверенность в том, что он победит. Так снисходительно посмотрел на Алисию, когда она вышла из кабинета. Мне кажется, он каким-то образом вернётся. Ещё удивило, что помощница Алисии рассказала услышанное не начальнице, а Керри. Какие у нее мотивы, неясно. Но я бы на месте Алисии распрощалась с такой странной помощницей. Калина иногда вызывает странное отторжение тем, как легко и молниеносно она находит нужные улики. Огромная комната, но она тут же подходит к видеокамере и догадывается, что на пропавшей карте памяти нужные данные. Конечно, это все нужно по сюжету, но хотелось бы побольше поисковой деятельности, а не моментальных озарений.
Мне кажется, у них с Кэрри была одна на двоих помощница. Алисия хороша в работе с клиентами - найдет нужные слова, подбодрит, а Кэрри больше уделяет внимание налаживанию неформальных связей. Вот помощница к нему симпатией и прониклась, он был более открыт и буквально жил на работе, а Алисия более закрытая, на работу явно не веселиться приходит.
@Виргиния: Помощница не только помощница Алисии, но и Кэрри. У них до этого была другая и тоже одна на двоих. Они потом выбирали новую совместно. И она изначально хотела сказать Алисии, но та была занята. Сказала Кэрри. Потом опять хотела сказать Алисии, но та уже ушла с Ли по новому делу и тоже не обратила на неё внимания.
@_Katatonia_: % и инвестиции, не под матрасом же лежат и теряют в стоимости из-за инфляции. Авторские права на его музыку. Деньги к деньгам. Богатые - богатеют, бедные - беднеют
Алисия всю дорогу показывала себя как умная женщина, неужели она реально не понимала, чего захочет Илай в обмен на помощь? Я вообще ожидала, что она сама это предложит. Но он хитрец, сделал так, что ей уже не отвертеться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Обожаю Илая Голда. Вот правда - обожаю!!!
- Я не похож на чуткого и понимающего человека, но вот моё чуткое и понимающее лицо.
Браво, просто браво!
Ну и, наконец, Керри... Эх. Надеюсь его вернут в ближайшее время, потому что без этого улыбашки всё в фирме будет унылым до невозможности :С
и в этой серии было такое же ощущение. просто, мне кажется, она не хочет потерять полезную (!) связь с этим копом, поэтому приходится идти у него на поводу...
Может поэтому мужики на неё так ведутся, все без ума от Калинды и выдают ей информацию.
Керри так стоически перенёс новость, молодец.
Калина иногда вызывает странное отторжение тем, как легко и молниеносно она находит нужные улики. Огромная комната, но она тут же подходит к видеокамере и догадывается, что на пропавшей карте памяти нужные данные. Конечно, это все нужно по сюжету, но хотелось бы побольше поисковой деятельности, а не моментальных озарений.
И она изначально хотела сказать Алисии, но та была занята. Сказала Кэрри. Потом опять хотела сказать Алисии, но та уже ушла с Ли по новому делу и тоже не обратила на неё внимания.