Люблю Стейси - умничка такая))) А старик - шикарный, но было вполне ожидаемо, что он тоже побывал на эскалаторе) А вообще, душевная серия. Вся такая милая и жизнеутверждающая.
@Klark: мне сначала думалось что старикан как и она не в своем теле, от того что все говорили что он ведет себя непохоже, но это его просто загробный взгляд на жизнь поменял хД
Хотелось бы этого друга-гея снова увидеть в сериале) -Что? Он отказался от твоих услуг? Да он просто псих! -Ирония в том, что я должна была доказать, что он НЕ псих 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5А вообще, душевная серия. Вся такая милая и жизнеутверждающая.
-Что? Он отказался от твоих услуг? Да он просто псих!
-Ирония в том, что я должна была доказать, что он НЕ псих 😂