Мне так нравится! Интересно наблюдать за каждым персонажем. Чудо, а не сериал 🌞 Последняя сцена просто! Когда они уже будут вместе. И мне плевать, что это всего лишь пятая серия 👁👄👁
Мне очень понравилась задорная и воинственная Джейн, выступающая за справедливую компенсацию!)) И похотливая Терри))) За Фреда очень рада, что он таки обратил на себя внимание Стейси.
На счёт Ким смешанные чувства. Вроде, показывают и хорошие её стороны, нормальная девушка, симпатичная. Но зачем так давить на скорбящего парня?! Начала к нему подкатывать сразу после смерти любимой, и теперь даже песню при ней нельзя прокомментировать, "отпусти и двигайся дальше"... Да с чего вдруг?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Интересно наблюдать за каждым персонажем.
Чудо, а не сериал 🌞
Последняя сцена просто! Когда они уже будут вместе. И мне плевать, что это всего лишь пятая серия 👁👄👁
На счёт Ким смешанные чувства. Вроде, показывают и хорошие её стороны, нормальная девушка, симпатичная. Но зачем так давить на скорбящего парня?! Начала к нему подкатывать сразу после смерти любимой, и теперь даже песню при ней нельзя прокомментировать, "отпусти и двигайся дальше"... Да с чего вдруг?!