И почему Джейн сказала Фреду Stacey is out of your league? Он же красавчик. с чего вдруг это он недостаточно хорош для нее? Говоря эту фразу, люди ориентируются именно на внешность, уж точно не на интеллект и личные качества или успех в карьере.
@proustfiend: почему именно на внешность? Иногда, и даже очень часто, кстати, имеется в виду то же финансовое положение, положение в обществе. А тут же имелось в виду, мне кажется, что Фред просто обычный парень. Не плохой, страшный, бедный и тд, просто обычный. А Стейси - красотка с обложек журналов))
Не поддерживаю Джейн и эту теорию, но сама увидела именно так 🙈
@MaxCaulfield: соглашусь с вашей интерпретацией насчет Фреда и Стейси. Да и вообще, изначально, конечно, выражение out of your league опирается на совокупность качеств, вы правы; это уже в современном обществе оно исказилось. Например, в Теории большого взрыва говорили, что Penny is out of Leonard's league, хотя по уровню интеллекта, образования, карьерному успеху он превосходил ее. Получается, ее превосходство опиралось лишь на внешнюю привлекательность. Такая трактовка часто встречается и в кино, и в жизни.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Не поддерживаю Джейн и эту теорию, но сама увидела именно так 🙈