Забавный сериал, легкий, но хорошо показывает все стадии, когда оказываешься в ситуации, которую отказываешься принимать. Видимо будет путь от отрицания, к принятию.
То есть тот факт, что она красится за рулем и создает неиллюзорную такую угрозу для остальных участников движения, не засчитался ей за плохое дело, раз у нее все по нулям? Когда я вижу подобное поведение, пусть даже на экране, у меня нехило так подгорает.
Сериал максимально приятный, прям смотрю и радуюсь. Очень давно хотела глянуть что-то про работу юристов в стиле блондинки в законе, а везде только " Как избежать наказания за убийство" и подобные. (Люблю этот сериал, но хотелось чего-то более яркого и веселого, без такого количества драмы)
Приятно увидеть Эйприл Боулби из Рокового патруля ❤️ Сюжет кажется похожим на Не родись красивой. Главная героиня не отличается красотой, зато умная и красавчик на работе зарплат на нее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
6В остальном, действительно забавный сериал.
Очень давно хотела глянуть что-то про работу юристов в стиле блондинки в законе, а везде только " Как избежать наказания за убийство" и подобные. (Люблю этот сериал, но хотелось чего-то более яркого и веселого, без такого количества драмы)
Сюжет кажется похожим на Не родись красивой. Главная героиня не отличается красотой, зато умная и красавчик на работе зарплат на нее.