столько хороших эпизодов в сериале, но некоторые, как этот, просто ВРЕДЯТ женщинам
то они каким-то образом могут определить «девственность» женщины, то воспоминания о насилии – чересчур правдоподобная придумка(дети же обожают о таком врать, ну конечно), то психотерапевтка – средоточие зла и только и жаждет обвинить невинных мужчин в инцесте
P.S. учитывая как МАЛО женщин заявляет о насилии, как МАЛО заявлений принимают, как МАЛО доходит до суда, как МАЛО насильников получают приговор, как МАЛО из этих приговоров не условные или хотя бы больше года – просто КОЩУНСТВЕННО использовать в искусстве идеи, очерняющие жертву
@katya_loki: как будто мы не видим в реальной жизни таких примеров? То таксисту на регистратор орут - я скажу, что ты меня изнасиловать пытался, то по федеральным каналам мамзелька миллионы зарабатывает "на донышке", до сих пор в СИЗО дед, внучке которого просто скучно стало в деревне. Но при этом, что обращает на себя внимание именно в Спецкорпусе - максимально корректное обращение с заявителями, верят всем, пока не доказано обратное. У нас, скорее всего, жертвы услышат - сама виновата, чо, не понравилось и получит ещё и осуждение от кумушек на лавке.
@Acritas: согласна с вами - к сожалению, обратная сторона тоже существует, а любое искусство отображает реальность. И вы точно подметили про корректность следователей и изначальное доверие и поддержку всех заявителей в этом сериале.
За три сезона самая выводящая серия. Настолько досадно погиб человек, настолько выбесили девочки. Психотерапевт просто Барабас в медицинском прочтении. Такая сволочь, и ведь знала, что творит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
6то они каким-то образом могут определить «девственность» женщины, то воспоминания о насилии – чересчур правдоподобная придумка(дети же обожают о таком врать, ну конечно), то психотерапевтка – средоточие зла и только и жаждет обвинить невинных мужчин в инцесте
P.S. учитывая как МАЛО женщин заявляет о насилии, как МАЛО заявлений принимают, как МАЛО доходит до суда, как МАЛО насильников получают приговор, как МАЛО из этих приговоров не условные или хотя бы больше года – просто КОЩУНСТВЕННО использовать в искусстве идеи, очерняющие жертву
Но при этом, что обращает на себя внимание именно в Спецкорпусе - максимально корректное обращение с заявителями, верят всем, пока не доказано обратное. У нас, скорее всего, жертвы услышат - сама виновата, чо, не понравилось и получит ещё и осуждение от кумушек на лавке.