Очень бесила Оливия в этой серии. Ну она реально неправа. Надо было отсидеться, пока дело расследуют. И ее негатив к ФБР, объективно они реально лучше работают, у них больше влияние и больше инструментов для раскрытия дел. Пару серий назад они хейтили психолога от ФБР, зато вон какой крутой оказался и не раз им помог. Эллиот просто переживает, как и все ее друзья. Ведет себя как долбоебуа
Не первый раз уже такая серия и не только в этом сериале, и я упорно не понимаю, почему виноваты вдруг детективы в одном осуждении. Свидетель указала не на того, а решение вынесли присяжные.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
3