Ну вот что за бред?? Опять Новак херней страдает. Ну хотят ФБР забрать его и экстрадировать в штат где есть смертная казнь, туда ему и место, вот какого хрена она начинает бороться за то, чтобы его оставили в штате и не казнили??? Какого хрена? Он насиловал детей, травмировал Эллиота, да пусть его прямиком в ад отправляют, тем более он сам этого хочет! Не нравилась она мне, и никак не понравится, и не зря. Ипанутая.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 9 сезона Обсуждение серии
1