Оливия пол серии делает все, чтобы спасти Кэти и ребенка и получает за это "Спасибо" Эллиот пол серии думает, что возможно ребенок не его, и получает за это сына названного в его честь🤣
Реально думала, что они назовут мальчика Оливер или как-то так.
Спасибо, что не убили ни мать, ни ребенка. И да, могли бы назвать Оливером, когда Лив спросила выброли ли имя, я думал ответит Оливер, но увы и ах, сценаристи решили подарить нам второго Элиота. пусть этот хотя бы будет с мозгами, а то папа иногда тупица ещё та
До последнего думала, что сценаристы решат убить Кэти, и сделать Эллиота отцом одиночкой, что повлияет на его уход. Но рада, что все обошлось. А сына могли бы назвать в честь Оливии - Оливером
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 9 сезона Обсуждение серии
9Рад что оставили в живых :)
Эллиот пол серии думает, что возможно ребенок не его, и получает за это сына названного в его честь🤣
Реально думала, что они назовут мальчика Оливер или как-то так.