Раздражает иногда фраза "она хладнокровно убила человека". Человека? Это не человек. Это было истинное зло. Агенту надо дать медаль. Жаль, что ее жизнь уничтожена из за этого монстра.
@Iradakzlv: вы не правы. Она выследила и хладнокровно казнила человека. Да, жестокого убийцу. Но в том и смысл правовой системы, что есть суд. И это не следователи. Никому нельзя просто ставить на колени и убивать, что сделала агент. Это даже не при попытке к бегству или самообороне. Это была конкретно казнь. В данном случае, ещё и по личным мотивам - агент, в первую очередь, мстила за смерть своего куратора (о чем она сама и говорит). Так что жизнь свою она уничтожила своими руками. Не случайно, а специально
@vorkott: ну да, мы уже видели к чему приводит суд и правовая система) отпускают уродов, из за мелких бюрократических ошибок и прочей херни. Правильно сделала. И это не человек. Повторюсь. Монстр
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 9 сезона Обсуждение серии
6