Очень интересно, как его раскрыли… Ведь не могли они просто «подстраховаться» так, после инцидента с «проституткой». Впрочем, судя по тому, что доставка обезьяны все равно прошла по плану и без участия Элиота - вопрос, насколько он в принципе им нужен был…
Мужа подстрелили. Дважды. Но пусть именно он встает к плачущему ребенку, ага. Какая нормальная жена такое позволит? Какая нормальная мать разрешит брать ребенка на руки человеку, в котором две дырки от пуль, в боку и в плече?! Банально может свести судорогой - и ребенок упадет на пол с высоты папашиного роста!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 10 сезона Обсуждение серии
5Впрочем, судя по тому, что доставка обезьяны все равно прошла по плану и без участия Элиота - вопрос, насколько он в принципе им нужен был…
Но пусть именно он встает к плачущему ребенку, ага.
Какая нормальная жена такое позволит? Какая нормальная мать разрешит брать ребенка на руки человеку, в котором две дырки от пуль, в боку и в плече?! Банально может свести судорогой - и ребенок упадет на пол с высоты папашиного роста!
Что-то у меня от Кейти полыхнуло в этой серии.