Боже, впервые расплакалась на просмотре серии из этого сериала. А потом осенило, что это же от игры Бренды Блетин. Глобус, Бафта, две номинации на Оскар. Что же, однако удивительно как ее занесло в SVU, она уже на тот момент была номинирована.
Если бы Оливия не лезла бы не в свое дело, то эта женщина так и жила себе спокойно.. А Доннели конечно сучка, из за личной мести так себя вести по отношению к реальной жертве насилия. Она же прекрасно знает как раньше относились к насилию над женами.. хоть под конец одумалась.. жаль, что женщину все таки осудили за побег и муж от нее ушел..
@Grazhdankina: защищать - одно Навязывать свою помощь - другое В итоге ее "защита" привела к тому, что та девушка мертва, еще и эту несчастную женщину осудили, через столько то лет. Безусловно убила девушку не сама Оливия, а ублюдок муж, но ее помощь и защита были бесмысленны и ни к чему не привели
@Iradakzlv: это не ее защита привела к тому, что девушка мертва, а ублюдочный муж этой девушки. с помощью или без, он убил бы ее рано или поздно. ни к чему не привели - бездействие это нарушение закона
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 10 сезона Обсуждение серии
7Приятно так же было видеть бабулю Гилмор.
Навязывать свою помощь - другое
В итоге ее "защита" привела к тому, что та девушка мертва, еще и эту несчастную женщину осудили, через столько то лет.
Безусловно убила девушку не сама Оливия, а ублюдок муж, но ее помощь и защита были бесмысленны и ни к чему не привели