Ооох, это была интересная серия. Хоть и понимала, что Лив оправдают, но было страшно смотреть, как улики против нее находят только так. Зато было невероятно приятно смотреть на ребят, которые горой за свою коллегу! И божечки, как мило Эллиот заботился в начале серии о больной коллеге))) Нравится мне их дружеско-рабочий тандем, оч круто смотрятся (актеры справляются со своими ролями просто на отлично), кайфую на протяжении всех сезонов. Хотя чего греха таить, я вообще нежно люблю всю их команду.
Блин, когда Элиота дело касается, его хрен подвинешь, он везде вперёд паровоза лезет. А тут, извини, Лив, протокол такой, ты не участвуешь в расследовании
@bearkitty: ну потому что обычно дело касалось его семьи, а не его лично. А тут ее лично подозревают, и тем самым влезая в расследование она подставляет саму себя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 11 сезона Обсуждение серии
4И божечки, как мило Эллиот заботился в начале серии о больной коллеге))) Нравится мне их дружеско-рабочий тандем, оч круто смотрятся (актеры справляются со своими ролями просто на отлично), кайфую на протяжении всех сезонов. Хотя чего греха таить, я вообще нежно люблю всю их команду.