Шок что Алекс начала оскорблять этого мужика перед толпой его фанатов, как будто не понимая к чему это приведёт. Она много раз умело провоцировала людей, а тут совсем глупо вышло.
И непонятно как можно было просто выпустить человека, у которого был список и адреса детей, которых он собирался убить. Очень слабо суд прошёл. Где гарантия что он не продолжит свое дело, раз он такой легковнушаемый? Что в голове у присяжных 🤦🏻♀️
1 - адвокат, помогающий в защите убийцы - ну прям, за что боролся. 2 - кино, инсценировка... Но какого чёрта Финн взял пистолет голой рукой? У них тут тока что Оливию от крови на ноже отмыли..
Чего???? Присяжные обкуренные?? Он детей убил, а его отпустили, потому что типа под влияние попал? Ну а адвоката теперь посадят, конечно же, за убийство урода.. Как же надоели эти нацисты неудачники, которые винят в своих неудачах других.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 11 сезона Обсуждение серии
5И непонятно как можно было просто выпустить человека, у которого был список и адреса детей, которых он собирался убить. Очень слабо суд прошёл. Где гарантия что он не продолжит свое дело, раз он такой легковнушаемый? Что в голове у присяжных 🤦🏻♀️
2 - кино, инсценировка... Но какого чёрта Финн взял пистолет голой рукой? У них тут тока что Оливию от крови на ноже отмыли..