Сабрина - маленькая ведьма — s07e08 — Bada-Ping!

Моя оценка

4.084
MyShows
450
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2002 04:30
Всего просмотров: 39 16465.81%

Обсуждение 8 серии 7 сезона
Обсуждение серии

6
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
17 июля 2015, 14:13 #
Как-то Сабрина покрупнела очень, сначала думала дело в одежде, но низ и зад у мисс Спелмен стали огромными... На протяжении всех восьми серий седьмого сезона полная неудовлетворённость... Очень не хватает тетушек, можно же было оставить Зельду маленькой в сериале, уверена очень было бы интересно, да и на Хильду-семейницу посмотреть не менее интересно... Селем благодаря проживанию со смертными потерял шарм вечного хулигана, не хватает его костюмчиков, звонков и прочих проказ, так же как и постоянных показов другого измерения, Сабрина всё больше с посторонними ведёт себя как дура и это раздражает.... в общем зставляю себя досматривать только потому что уже глупо бросать на 8й серии последнего сезона)
sp_cat
sp_cat
PRO
05 сент. 2015, 08:07 #
@Марта_Браун: вот просто неистово плюсую!! По-прежнему во время заставки мысленно повторяю слова за диктором, и всё равно в голове проносится "В ролях Мелисса Джоан Харт, Кэролайн Ри, Бет Бродерик". Не могу воспринимать другие имена, это неправильно(
Да и вообще 7 сезон самый худший, как раз из-за отсутствия тётушек в большей своей степени.
Arumi
Arumi
15 февр. 2018, 23:26 #
@Марта_Браун: Первые 4 сезона были хороши, но дальше уже какая-то тоска. 5 и 6 вытягивали только Сэйлем и тетушки, а 7й уже ничего не исправит. Жутко раздражают и коллеги Сабрины, и Морган с Рокси (раньше их хотя бы поменьше было), да и Сабрина уже совсем какая-то глупая и плоская стала. Одно радует, что Джоша больше нет - меня от него передергивало.
Еще один минус - заставка совершенно не нравится. В первых сезонах она хотя бы забавная была. В общем, досматриваю только для того, чтобы поставить точку и забыть.
clemushek
clemushek
25 февр. 2019, 15:34 #
В какой момент Аманда полюбила Сабрину?
Dinas12
Dinas12
16 нояб. 2025, 23:19 #
Школа её изменила. Впервые было приятно на неё смотреть. Стала намного лучше, чем была.🥰
natalishka3el
natalishka3el
30 сент. 2019, 11:07 #
Харви вытягивает сезон) жду любви!❤️
Написать комментарий: