Как-то Сабрина покрупнела очень, сначала думала дело в одежде, но низ и зад у мисс Спелмен стали огромными... На протяжении всех восьми серий седьмого сезона полная неудовлетворённость... Очень не хватает тетушек, можно же было оставить Зельду маленькой в сериале, уверена очень было бы интересно, да и на Хильду-семейницу посмотреть не менее интересно... Селем благодаря проживанию со смертными потерял шарм вечного хулигана, не хватает его костюмчиков, звонков и прочих проказ, так же как и постоянных показов другого измерения, Сабрина всё больше с посторонними ведёт себя как дура и это раздражает.... в общем зставляю себя досматривать только потому что уже глупо бросать на 8й серии последнего сезона)
@Марта_Браун: вот просто неистово плюсую!! По-прежнему во время заставки мысленно повторяю слова за диктором, и всё равно в голове проносится "В ролях Мелисса Джоан Харт, Кэролайн Ри, Бет Бродерик". Не могу воспринимать другие имена, это неправильно( Да и вообще 7 сезон самый худший, как раз из-за отсутствия тётушек в большей своей степени.
@Марта_Браун: Первые 4 сезона были хороши, но дальше уже какая-то тоска. 5 и 6 вытягивали только Сэйлем и тетушки, а 7й уже ничего не исправит. Жутко раздражают и коллеги Сабрины, и Морган с Рокси (раньше их хотя бы поменьше было), да и Сабрина уже совсем какая-то глупая и плоская стала. Одно радует, что Джоша больше нет - меня от него передергивало. Еще один минус - заставка совершенно не нравится. В первых сезонах она хотя бы забавная была. В общем, досматриваю только для того, чтобы поставить точку и забыть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 7 сезона Обсуждение серии
6Да и вообще 7 сезон самый худший, как раз из-за отсутствия тётушек в большей своей степени.
Еще один минус - заставка совершенно не нравится. В первых сезонах она хотя бы забавная была. В общем, досматриваю только для того, чтобы поставить точку и забыть.