На протяжении шести замечательных сезонов Сабрина радовала нас нас стабильно высоким уровнем. И вот, наконец, скатилась на дно! Жаль, но когда-нибудь это было должно случиться.
@lacungus: Просто львиная доля шарма сериала лежала на Зельде и Хильде, и с их уходом количество персонажей, за которыми интересно следить, стало стремиться к нулю. Один Сейлем уже не вытягивает сериал, да и показывать его стали редко. Магия и ее последствия с моралью в конце превратилась из главной темы в фон для молодежных проблем. Да и любовная линия Сабрины тоже благополучно пропала, и теперь у персонажа вроде как и нет никакой определенной цели.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
4