Сабрина - маленькая ведьма — s07e03 — Call Me Crazy

Моя оценка

4.108
MyShows
465
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2002 04:30
Всего просмотров: 39 23965.94%

Обсуждение 3 серии 7 сезона
Обсуждение серии

7
oh_honey
oh_honey
03 дек. 2016, 16:56 #
Судя по первым сериям, этот сезон немного сдаёт предыдущим по уровню комедийности. Но это отчасти компенсируется появлением знаменитостей.
Здорово было увидеть в этой серии Ашанти, как раз только что её слушала, вот так совпадение!
yourpreacher
yourpreacher
31 дек. 2021, 12:04 #
Я упустил куда делись тётушки
SofieCh
SofieCh
06 авг. 2024, 18:40 #
Ужасная серия, абсолютно бредовая. Она могла спокойно заморозить всех или стереть память.
Luba_niii
Luba_niii
25 окт. 2024, 12:06 #
Какая же Морган мерзкая
Dinas12
Dinas12
14 нояб. 2025, 13:30 #
@Luba_niii: Абсолютно согласна. С какой стати, она решает всё и трогает чужие вещи. Лучше бы убрали её.🤢🤮🤬
Dinas12
Dinas12
14 нояб. 2025, 13:32 #
Как же грустно, слышать от Сабрины, что её тёти больше не приедут...😥😭🥺
AnastasiGray
AnastasiGray
06 апр. 16:23 #
Седьмой сезон просто ужас. А от этой серии ощущала только кринж. Не тот веселый абсурд, который был во всех предыдущих сезонах, а прям именно тошнотный-фу-кринж.
Прошлая серия была с зоосадизмом, эта - с абсолютно снова странным поведением «подруг» которые зачем то сабрину подставляют, выставляют сумасшедшей на улице и исчезают. ВТФ?!
А потом еще дома плетут коллеге всякую чепуху. И до сих пор ни слова о том, какого хрена Морган с Рокси живут в сабрины и еще имуществом распоряжаются. Да и Харви непонятно после финала 6 сезона остался с Морган. В общем, все. Ушла эпоха, надо было на свадьбе Хельды и закрывать
Написать комментарий: