Судя по первым сериям, этот сезон немного сдаёт предыдущим по уровню комедийности. Но это отчасти компенсируется появлением знаменитостей. Здорово было увидеть в этой серии Ашанти, как раз только что её слушала, вот так совпадение!
Седьмой сезон просто ужас. А от этой серии ощущала только кринж. Не тот веселый абсурд, который был во всех предыдущих сезонах, а прям именно тошнотный-фу-кринж. Прошлая серия была с зоосадизмом, эта - с абсолютно снова странным поведением «подруг» которые зачем то сабрину подставляют, выставляют сумасшедшей на улице и исчезают. ВТФ?! А потом еще дома плетут коллеге всякую чепуху. И до сих пор ни слова о том, какого хрена Морган с Рокси живут в сабрины и еще имуществом распоряжаются. Да и Харви непонятно после финала 6 сезона остался с Морган. В общем, все. Ушла эпоха, надо было на свадьбе Хельды и закрывать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
7Здорово было увидеть в этой серии Ашанти, как раз только что её слушала, вот так совпадение!
Прошлая серия была с зоосадизмом, эта - с абсолютно снова странным поведением «подруг» которые зачем то сабрину подставляют, выставляют сумасшедшей на улице и исчезают. ВТФ?!
А потом еще дома плетут коллеге всякую чепуху. И до сих пор ни слова о том, какого хрена Морган с Рокси живут в сабрины и еще имуществом распоряжаются. Да и Харви непонятно после финала 6 сезона остался с Морган. В общем, все. Ушла эпоха, надо было на свадьбе Хельды и закрывать