Как-то не хватает традиционного сюжета, в котором Сабрина распутывает последствия собственного небрежного отношения к магии. Я понимаю, что герои должны взрослеть, но отучилась в универе Сабрина всего 2 года, как-то рано "выгонять ее во взрослую жизнь", да еще и с такими притянутыми за уши сюжетами.
Сериал все больше походит на не очень смешную комедию про обычную жизнь. Магии практически нет, персонажей сливают, сюжеты высосаны из пальца. Скучаю по первым сезонам :с
ужасная серия об издевательстве над котом. надеялась, что Сабрина увидев на коте ошейник вставит люлей подружкам, но ей было пофиг. вся троица показала себя с худшей стороны, раньше Морган просто бесила тупостью, теперь же она вызывает отвращение.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 7 сезона Обсуждение серии
10— Если снимать с самолета
хах