Сабрина - маленькая ведьма — s07e02 — The Big Head

Моя оценка

4
MyShows
469
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2002 04:30
Всего просмотров: 39 26765.99%

Обсуждение 2 серии 7 сезона
Обсуждение серии

10
KIPrida
KIPrida
10 июля 2016, 11:29 #
Как-то не хватает традиционного сюжета, в котором Сабрина распутывает последствия собственного небрежного отношения к магии. Я понимаю, что герои должны взрослеть, но отучилась в универе Сабрина всего 2 года, как-то рано "выгонять ее во взрослую жизнь", да еще и с такими притянутыми за уши сюжетами.
RoksanaRow
RoksanaRow
13 окт. 2018, 19:19 #
Шутка про Дэйва Метьюса зашла)
clemushek
clemushek
24 февр. 2019, 14:39 #
Сериал все больше походит на не очень смешную комедию про обычную жизнь. Магии практически нет, персонажей сливают, сюжеты высосаны из пальца. Скучаю по первым сезонам :с
Muse_Valentine
Muse_Valentine
18 мар. 2019, 02:18 #
Сабрина стоит карьеру, а Рокси и Морган просто слоняются по дому и издеваются над котом, вот уж весело (совершенно нет)
letovanastya
letovanastya
07 июля 2019, 14:39 #
Очень жаль Салема в этой серии.
Gilgwa
Gilgwa
12 авг. 2019, 05:19 #
ужасная серия об издевательстве над котом. надеялась, что Сабрина увидев на коте ошейник вставит люлей подружкам, но ей было пофиг. вся троица показала себя с худшей стороны, раньше Морган просто бесила тупостью, теперь же она вызывает отвращение.
Julie_Belial
Julie_Belial
21 нояб. 2019, 00:04 #
Хочется Сэлема себе забрать, погладить, накормить...
Dinas12
Dinas12
14 нояб. 2025, 13:27 #
Какая отвратительная серия, как же меня бесит Морган и Рокси. На себя бы одели этот ошейник. Порадовало, что в конце Сабрина, получила.
alya_ylu
alya_ylu
28 янв. 00:23 #
— Думаешь, такое самомнение поместится в кадр?
— Если снимать с самолета

хах
alya_ylu
alya_ylu
28 янв. 00:25 #
За Салема обидно до слёз ’(
Написать комментарий: